Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909
796 Los(e)
  • 796 Los(e)

Los 787

Varia

Paar Wandlampen, 2-armig mit Glasprismen, H 19 cm, B 25 cm, T 14 cm, Gebrauchsspuren

Los 788

Varia

Holzfigurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, beschädigt, H 33 cm, B 14 cm, T 8 cm, altersbedingter Zustand

Los 789

Varia

Los 790

Varia

Buddha, Thailand, Bronze, patiniert, meditierende Haltung auf Lotusthron, Boden verschlossen, berieben, H 19 cm, B 13 cm, T 9,5 cm

Los 791

Varia

Los 792

Varia

2 Rehkrickerl auf Holz montiert, beschädigt, H 31 cm

Los 793

Varia

Holz Figurenskulptur 'Maria', handgeschnitzt Wappen-Siebert, Bad Reichenhall, gebeizt, H 30 cm, und Putto, farbig gefaßt, H 12 cm, B 16 cm

Los 794

Varia

Los 795

Varia

Paar Holzskulpturen 'Musizierende Engel', dunkel gebeizt, Geigenbogen und ein Flügel beschädigt, H 24 cm

Los 796

Varia

2 Figurenskulpturen 'Leuchterengel', farbig gefaßt, H 23 cm, leicht bestossen

Los 797

Varia

Los 798

Varia

2 Deko Schwerter mit Scheide

Los 799

Varia

Konvolut von englischen Geschirrteilen, 2 Terrinen, 2 Saucieren und ein Nachttopf, meist 19. Jahrhundert, Gebrauchsspuren und berieben

Los 800

Varia

2 böhmische Hinterglasbilder 'Maria mit Kind' und 'Jesus am Kreuz', gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 44 cm x 30 cm

Los 801

Varia

Hängelampe 5-armig mit Glasprismen, H 70 cm, D 48 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuen

Los 802

Varia

Paar Messing Wand-Kerzenleuchter, T 58 cm, H 25 cm, B 17 cm, Reparaturspuren, altersbedingter Zustand

  • 796 Los(e)