9 Los(e)/Seite
800 Silber Flakon, fein graviert, 15,6 gr., 6,4 cm x 2,2 cm, Gebrauchsspuren
Silber-Konvolut: 3 Tier-Anhänger, Pferd, Wildschrein und Hahn, Münz-Brosche, ein Dollar, filigrane
Silber-Konvolut: 3 Tier-Anhänger, Pferd, Wildschrein und Hahn, Münz-Brosche, ein Dollar, filigrane Brosche und Herz-Schließenteil, zus. 89 gr.
Silber Herz-Dose, aufklappbar mit Blumendekor, 23 gr., 3,5 cm x 4 cm, T 1,5 cm
800 Silber Dose mit Klappdeckel, Blumenrelief, innen mit Restvergoldung, 40 gr., 3,5 cm x 6 cm, T
800 Silber Dose mit Klappdeckel, Blumenrelief, innen mit Restvergoldung, 40 gr., 3,5 cm x 6 cm, T 1,5 cm
Ovales Silberdöschen mit graviertem Dekor, 14,7 gr., 3,5 cm x 4,5 cm
Silber Döschen mit graviertem Dekor, 13 gr., 2,2 cm x 3 cm, T 0,7 cm
Silber Schere in Form eines Vogel, 51 gr., Holland, Gebrauchsspuren
Silber Zigarettenetui, innen mit Restvergoldung und graviertem Wappen, außen mit 3 Schmucksteinen
Stockgriff, Silber geprüft, 86 gr., plastischer Tierkopf, Steine in den Augen fehlen, Gebrauchsspuren
9 Los(e)/Seite