Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-752)

  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

702 Los(e)
  • 702 Los(e)

Beistelltisch auf Kreuzbeinen, Tischplatte aufklappbar, innen mit Schachbrettdekor, H 45 cm, B geschlossen 58 cm, T 58 cm, Gebrauchsspuren

Satz von 4 Stühlen, Metall mit braunem Kunstlederbezug, H 103 cm, B 42 cm, T 43 cm, teils bestossen und beschädigt, Gebrauchsspuren

Biedermeier Sofa, Mahagoni, gepolstert und beige/hellblau/geblümt bezogen, H 88 cm, B 172 cm, T 52 cm, teils bestossen, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 702 Los(e)