• (Lose: 1 - 800)

  • (Lose: 801 - 2128)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 23571

2128 Los(e)

  • 2128 Los(e)

Los 1196

***WITHDRAWN***

***WITHDRAWN******ENTFÄLLT***Eduard Ockel (1834-1910). Uferlandschaft mit Seerosen im Abendlicht. Öl/Lw., li./u./sign., gerahmt, 85,5 x 138,5 cm.

  • 2128 Los(e)