Miltenberg, Deutschland

  • (Lose: 156)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Hauptstraße 130 , Miltenberg , Deutschland, 63897, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9371 98 97 004

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (83)
83 Los(e)

  • 83 Los(e)

"Blumen" Öl auf Leinwand Größe: 61 x 50,5 cm Signiert ...[more]

"Zwei Damen auf der Terrasse" Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert (19) 79 ...[more]

"Bei Kitzbühel" Öl auf Leinwand, Doubliert auf Karton Größe: 46 x 36 cm Signiert ...[more]

"Pfeife Rauchender Mann" Öl auf Holz Größe: 33,5 x 25,5 cm Signiert und Ortsbezeichnet: München ...[more]

"Dahlien, Ritteraporn" Öl auf Leinwand Größe: 70 x 60 cm Signiert ...[more]

"Dorfstraße" Öl auf Hartfaser Größe: 57 x 79 Signiert ...[more]

"Zerbomte Häuser" Öl auf Holz Größe: 15,5 x 23 cm Signiert und Datiert 1916 ...[more]

Los 138

Otto Stawi XX

"Italienische Landschaft" Öl auf Leinwand Größe: 56 x 105 cm Signiert ...[more]

"Burg" Öl auf Hartfaser Größe: 49 x 59 cm Signiert ...[more]

"Landschaft" Öl auf Holz Größe: 21,5 x 20,5 cm Signiert und datiert 1849 ...[more]

"Landschaft mit Birken" Öl auf Malpappe Größe: 60 x 45 cm Signiert und datiert 1918 und Ortsbezeichnet München ...[more]

"Bäuerin mit Schaf" Öl auf Holz Größe: 43,5 x 36 cm Unsigniert Anmerkung: Holztafel gebrochen aber gut restauriert ...[more]

"Mohnwiese" Öl auf Leinwand Größe: 38 x 55 cm Signiert ...[more]

"Bauern mit Kühen" Öl auf Leinwand Größe: 50,5 x 60 cm Monogrammiert und Ortsbezeichnet: München ...[more]

"Abstrakte Formen" Öl auf Leinwand Größe: 106 x 99 cm Signiert ...[more]

"Dorfansicht" Öl auf Leinwand Größe: 60 x 67 cm Signiert ...[more]

"Landschaft" Öl auf Pappe Größe: 30 x 40 cm Signiert ...[more]

"Straßen-Szene" Öl auf Leinwand Größe: 50 x 40 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

"Stadtansicht mit Auto und Kutsche" Öl auf Leinwand Größe: 40 x 50 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

"Abendliche Gasse" Öl auf Leinwand Größe: 40,5 x 30 cm Signiert ...[more]

"Gasse am Abend" Öl auf Leinwand Größe: 50 x 40,5 cm Signiert ...[more]

  • 83 Los(e)