Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)
  • 1720 Los(e)

Märklin zwei LoksMärklin zwei Loks, 3155, 3323, Räder fest, vermutlich verharzt, optisch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, 388 Kupplung verändert, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, 365 mit veränderter Kupplung, sonst guter Zustand ...[more]

Märklin vier BlechwagenMärklin vier Blechwagen, 391, 392, 366, 363 (Kupplung verändert), Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf KesselwagenMärklin fünf Kesselwagen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 4045Märklin zwei 4045, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin kleiner PersonenzugMärklin kleiner Personenzug, E 63 rot, zwei 329/1, 329/4, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sechs GüterwagenMärklin sechs Güterwagen, 4604, 4504, 4658, 4610, sehr guter zustand, 4654 defekt, 4517 ORK defekt ...[more]

Märklin acht GüterwagenMärklin acht Güterwagen, 648/1, 4509, 4600, 4511, 4611, 4512, 4506, 4508, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, 4612, 4613, 4631, 4661, 4664, 4671, 4691, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin sieben GüterwagenMärklin sieben Güterwagen, 4613, 4626, 4635, 4672, 4679, 4693, 4750, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, 310, 312, 316, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, zwei "Gambrinus", ein "Kühlwagen", Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GussgüterwagenMärklin zwei Gussgüterwagen, 311g und 315g, pefekt restauriert, ORK Repro ...[more]

Märklin zwei PlanewagenMärklin zwei Planewagen, 322, eine Plane löchrig, Gebrauchsspuren, ein ORK, ein Repro Karton ...[more]

Märklin zwei GussgüterwagenMärklin zwei Gussgüterwagen, 312g, 332, perfekt restauriert ...[more]

Märklin drei GussgüterwagenMärklin drei Gussgüterwagen, 320, zwei 320 S, Gebrauchsspuren, zwei ORK ...[more]

Märklin drei SchürzenwagenMärklin drei Schürzenwagen, 346/2, 346/2J, 346/3J, starke Schlierenbildung, zwei ORK ...[more]

Märklin drei SchürzenwagenMärklin drei Schürzenwagen, 346/1 1. Klasse, 346/1 2. Klasse, 346/1 SB, guter Zustand, zwei ORK ...[more]

Märklin zwei SchürzenwagenMärklin zwei Schürzenwagen, 346/2 und 346/3, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Märklin schweizer PersonenzugMärklin schweizer Personenzug, 3014, 4038, 348/1, 348/2, 4017, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf TenderloksMärklin fünf Tenderloks, fünf 3029 in unterschiedlichen Varianten, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei schwedische SchürzenwagenMärklin zwei schwedische Schürzenwagen, 4020, 4021, Schlierenbildung, ein ORK 4021 ...[more]

Märklin drei DampfloksMärklin drei Dampfloks, TM 800, zwei 3005, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin neun AbteilwagenMärklin neun Abteilwagen, 4004, 4004, 4005, 4041, 4201, 4202, 4202, 4203, 4206, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin neun PersonenwagenMärklin neun Personenwagen, sieben 4107, zwei 4108, guter bis sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin sechs ORKMärklin sechs ORK, 3000, 3000, 2 ST 308, 353 (beschädigt), 3021, 3099, guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube AnlagenbauMärklin Fundgrube Anlagenbau, zwei Trafos, 40 PuKo Gleise, zwei Handweichen, kurze Gleise, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 80 gerade KunststoffgleiseMärklin 80 gerade Kunststoffgleise, 2200, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 90 gerade KunststoffgleiseMärklin 90 gerade Kunststoffgleise, 2200, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 180 gerade KunststoffgleiseMärklin 180 gerade Kunststoffgleise, überwiegend 2200,sehr guter Zustand, vier ORK ...[more]

Märklin fünf Wagen/1 PackungMärklin fünf Wagen/1 Packung, 94018, 4207, 4208, 4209, zwei 4074, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Fundgrube MetallgleiseMärklin Fundgrube Metallgleise, 90 Gerade, 10 haleb Gerade, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Fundgrube MetallgleiseMärklin Fundgrube Metallgleise, 50 Runde, 10 Gerade, vier Anschlussgleise, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Fundgrube WagenMärklin Fundgrube Wagen, 10 Wagen, ein Fleischmann Wagen, teils starke Gebrauchsspuren ...[more]

Faller BegrasungsgerätFaller Begrasungsgerät, "Gras Fix", sehr guter Zustand ...[more]

Märklin zwei Repro KartonsMärklin zwei Repro Kartons, 3059, 3063, zwei gut gemachte Repro Schachteln für zwei seltene Maschinen ...[more]

Los 5395

Märklin 3065

Los 5396

Märklin 3054

Märklin 3054Märklin 3054, TEE Elektrolok "103 1103-7" der DB, analog, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 5397

Märklin 3322

Märklin 3322Märklin 3322, Elektrolok "194 091-5" der DB, elektronische Umschaltung, kurze Dachvorbauten, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5398

Märklin 3072

Märklin 3072Märklin 3072, Diesellok "212 215-8" der DB, analog, gut erhalten, ORK, Anleitung ...[more]

Los 5399

Märklin 3084

Märklin 3084Märklin 3084, Dampflok "050 082-7"der DB, analog, sehr guter Zustand, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Los 5400

Märklin 3082

  • 1720 Los(e)