Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1513)

  • (Lose: 3001 - 9063)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1720 Los(e)
  • 1720 Los(e)

Märklin, 14 GüterwagenMärklin, 14 Güterwagen, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Altersspuren ...[more]

Märklin, neun GüterwagenMärklin, neun Güterwagen, zwei 4502, 4505, 4508, 4643, 4646, 4748, 4764, 4781, gemischter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Leerkarton DL 800Märklin Leerkarton DL 800, Repro, ohne Holzeinsätze ...[more]

Märklin 349 "Pullmann"Märklin 349 "Pullmann", dunkle Klauenkupplung, starke Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei 340er WagenMärklin zwei 340er Wagen, 341 und 343, schwarze Bügelkupplung, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei 340er WagenMärklin drei 340er Wagen, 341, 343, 344, silberne Bügelkupplung, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin drei PersonenwagenMärklin drei Personenwagen, 343, 343, 346/4, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin fünf BlechwagenMärklin fünf Blechwagen, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin sechs GussgüterwagenMärklin sechs Gussgüterwagen, 310, 311, 311, 314 BP, 320S, 324, Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut 12 GüterwagenKonvolut 12 Güterwagen, Märklin und andere, teils defekt, bespielt ...[more]

Märklin 3015 GehäuseMärklin 3015 Gehäuse, dunkelgrün, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin CCS 800 GehäuseMärklin CCS 800 Gehäuse, dunkelgrün, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 5419

Märklin Teile

Märklin TeileMärklin Teile, SE 800 Reste, T 800 Haube (Zinkpest), CCS 800 Fahrwerke rissig, usw. ...[more]

Märklin LampenkonvolutMärklin Lampenkonvolut, acht Lampen, guter Zustand ...[more]

Märklin HR 700 ResteMärklin HR 700 Reste, Tender, Rahmen gebrochen, Haube defekt, zum Basteln ...[more]

Märklin SK 800 TeileMärklin SK 800 Teile, zum Restaurieren ...[more]

Los 5424

Märklin SK 800

Märklin SK 800Märklin SK 800, vollständig, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin SK 800 TeileMärklin SK 800 Teile, Haube und Tender, zum Vervollständigen, bzw. zum Restaurieren ...[more]

Märklin drei SignaleMärklin drei Signale, Flügel-, Licht- und Vorsignal, guter Zustand ...[more]

Konvolut LeerkartonsKonvolut Leerkartons, 412, HS 800, 342 J, usw, teils Original, teils Repro ...[more]

Märklin Konvolt LeerkartonsMärklin Konvolt Leerkartons, ca. 30 Stück, Gebrauchsspuren, einige wenige Repro ...[more]

Märklin zwei GebäudeMärklin zwei Gebäude, Bahnsteig 423, Fahrplantafel nicht original, Lokschuppen 412, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut LeerkartonsKonvolut Leerkartons, Fleischmann, Trix, Kleinbahn, Schuco, Roco, ca. 25 Stück, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin LeerkartonsMärklin Leerkartons, 3156, 3151, 3096, 3152, 3028, 3310, 4028, 3089, sowie Wagen und Zubehör, guter Zustand ...[more]

Märklin Repro KartonsMärklin Repro Kartons, MS, SEW, RM, RE, RS, RS, CE, 3019, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin ZuggarniturMärklin Zuggarnitur, 3039, E 110 234-2, 4053, 4611, 4074 (unvollständig), Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin SchnellzugMärklin Schnellzug, 3058, 4096, 4097, 4098, 4099, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin SchnellzugMärklin Schnellzug, 3155, 4158, 4159, 4160, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Schinenbus mit AnhängernMärklin Schinenbus mit Anhängern, 3016, und drei 4018, guter Zustand ...[more]

Märklin vier GüterwagenMärklin vier Güterwagen, jeweils zwei 4617 und 4618, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin PersonenzugMärklin Personenzug, FM 800, 341 und 342, jeweils mit selbstgebastelter Inneneinrichtung, 344B, Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut Bemo/RocoKonvolut Bemo/Roco, Roco 33205, Bemo 1010, 1091, sowie sechs Bemo Wagen, guter Zustand ...[more]

EisenbahnzubehörEisenbahnzubehör, Ausstattungsteile, Schienen, Figuren, usw., sehr umfangreich ...[more]

Märklin 12 KatalogeMärklin 12 Kataloge, 65/66, 66/67, 67/68, 68/69, 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1974, 1976, Lagerspuren ...[more]

Märklin sechs KatalogeMärklin sechs Kataloge, 1954, 1963/64, 64/65, 61/62, 62/63, 66/67, leichte Lagerspuren ...[more]

Märklin, zwei D-ZugwagenMärklin, zwei D-Zugwagen, 4071, zwei Abteilwagen für TEE-Zug, nicht verzogen, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Märklin, zwei D-ZugwagenMärklin, zwei D-Zugwagen, 4065, leichte Altersspuren, sonst guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin zwei 4075Märklin zwei 4075, zwei Schnellzugwagen "le capitole", ein Wagen mit minimalen Spielspuren, sonst sehr guter Zustand ...[more]

Märklin 0203 EisenbahnfigurenMärklin 0203 Eisenbahnfiguren, Streckenarbeiter, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin vier Museumswagen 1990Märklin vier Museumswagen 1990, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

  • 1720 Los(e)