Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1701 Los(e)

Technofix "Lift Garage"Technofix "Lift Garage", Nr. 308, sehr guter Zustand, anbei zwei Autos in Papiertüte, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Technofix "Grand Prix"Technofix "Grand Prix", Nr. 302, drei Autos, ALters- und gebrauchsspuren, ORK zerschlissen ...[more]

Technofix "Bergbahn"Technofix "Bergbahn", sehr guter Zustand, mit Lok und Schlüssel, ORK ...[more]

Automatic Toy Company "Fliegerspiel"Automatic Toy Company "Fliegerspiel", 40 x 40cm, zum Aufziehen, Anleitung, ORK ...[more]

Schuco MontagesetSchuco Montageset, 225196, Ford Tyrell, original verschweißt, sehr guter Zustand ...[more]

Schuco "Allweg-Monorail"Schuco "Allweg-Monorail", 6333, roter dreiteiliger Zug, Schienen, Stützen, Gebrauchsspuren, ORK beschriftet ...[more]

Schuco Servo LotusSchuco Servo Lotus, 356220, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Technofix "Hochbahn"Technofix "Hochbahn", Nr. 271, vier Schienen, Hochbahn, guter Zustand, ORK geklebt ...[more]

Technofix "Hubschrauber"Technofix "Hubschrauber", Nr. 273, ein Rotorblatt geklebt, sehr guter Zustand im dreieckigen ORK ...[more]

Technofix "Einschienenbahn"Technofix "Einschienenbahn", Nr. 274, zwei Wagen, Anleitung, wenig Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 3029

Technofix Bahn

Technofix BahnTechnofix Bahn, Rundkurs, zwei Wagen, guter Zustand, ORK geklebt ...[more]

Alps "Dapper Dachs"Alps "Dapper Dachs", ferngesteurter Hund, guter Zustand, ORK ...[more]

Lehmann "Rigi Electric"Lehmann "Rigi Electric", 900 E, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Arnold "VW Fahrspiel"Arnold "VW Fahrspiel", Nr. 110, von 1956, guter Zustand, ein PKW lose, Länge 38cm, ORK ...[more]

Los 3035

Auto Dux 730

Auto Dux 730Auto Dux 730, LKW Baukasten, augenscheinlich komplett, Anleitung, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 3036

Auto Dux 730

Auto Dux 730Auto Dux 730, LKW Baukasten, Kabine mit Spannungsrissen, guter Zustand, augenscheinlich komplett, Anleitung, ORK ...[more]

Los 3037

Dux "Etikett"

Dux "Etikett"Dux "Etikett", 180, guter Zustand, ORK ...[more]

Gama Fernlenk-PolizeiGama Fernlenk-Polizei, Heckflosse, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand. ORK ...[more]

Gama Opel AdmiralGama Opel Admiral, mit Aufziehmotor, hellgrau, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Gama Opel Admiral FernlenkautoGama Opel Admiral Fernlenkauto, rundum Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Schuco "Tippy 990"Schuco "Tippy 990", Schlüssel fehlt, ORK, eine Lasche liegt lose bei ...[more]

Schuco Matra FordSchuco Matra Ford, sehr guter Zustand, Blister Box beschädigt ...[more]

Los 3050

Arnold Kranwagen

Arnold KranwagenArnold Kranwagen, 678, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Distler LimousineDistler Limousine, Länge 30cm, beleuchtete Frontscheinwerfer, Aufzugmotor, mit Fahrer, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Arnold AbschleppwagenArnold Abschleppwagen, kleine Lackabplatzer, vordere Stoßstange fehlt, Haube locker, Schwungradantrieb ...[more]

Los 3053

Blech Limousine

Blech LimousineBlech Limousine, hellblau, Friktionsantrieb, Länge 25 cm, vermutlich japanische Herstellung, Gebrauchsspuren ...[more]

Gama Opel KapitänGama Opel Kapitän, korallenrot, ohne Antrieb, Schraube fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 3055

JNF "Favorit"

JNF "Favorit"JNF "Favorit", grün, Cabrio, Schiebe ersetzt, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Arnold Fernlenk-PolizeiArnold Fernlenk-Polizei, "Police", schwarz, Mercedes 220, Stern fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 3057

Gama "Cadillac"

Gama "Cadillac"Gama "Cadillac", rot mit schwarzem Dach, Friktionsantrieb, Chromteile angelaufen, Lack mit minimalen Unterwanderungen ...[more]

Arnold "Tin Lizzy"Arnold "Tin Lizzy", Scheibe ersetzt, Figuren restauriert, Antrieb mit Lenkung, Gebrauchsspuren ...[more]

Schuco Mercedes C 111Schuco Mercedes C 111, Nr. 5508, aus Kunststoff, Batteriebetrieben, sehr guter Zustand ...[more]

Los 3060

Gescha Porsche

Los 3061

Blechauto

BlechautoBlechauto, Limousine, blau/creme, Gebrauchsspuren, Länge 27cm, Prägung am Boden "Western Germany", guter Zustand ...[more]

Los 3062

Blechauto

BlechautoBlechauto, Kombi, dunkelgrau/hellgrau, Gebrauchsspuren, Länge 27cm, Prägung am Boden "Western Germany", guter Zustand ...[more]

Los 4001

BRAWA drei Loks

Los 4003

Fleischmann 4335

Los 4004

Fleischmann 1360

Los 4005

Fleischmann 4330

Fleischmann 4330Fleischmann 4330, "E 44 056", E-Lok, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4006

Fleischmann 1385

Los 4007

Fleischmann 1331

Fleischmann 1331Fleischmann 1331, Französisches Krokodil `BB12040´der SNCF, sehr gut erhalten, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Los 4008

Fleischmann 1334

Fleischmann 1334Fleischmann 1334, E- Lok `11412´der SBB, gut erhalten, Abziehbilder, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Los 4009

Fleischmann 1364

Los 4010

Fleischmann 4370

Fleischmann 4370Fleischmann 4370, E-Lok `11412´der SBB, sehr gut erhalten, Betriebsanleitung, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Los 4011

Fleischmann 4341

Los 4012

Fleischmann 1320

Fleischmann 1320Fleischmann 1320, Tenderlok BR `80 1952´, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Alters- und Lagerspuren ...[more]

Los 4013

Fleischmann 4020

Fleischmann 4020Fleischmann 4020, Tenderlok "89 005", Zwei-Leiter-Gleichstrom, Hakenkupplungen, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK ...[more]

  • 1701 Los(e)