Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1701 Los(e)

Los 6435

Märklin 315 b

Märklin 315 bMärklin 315 b, rötlich-braun, ohne Bremsbacken, Bretter durchgehend, ohne Nummer "315", guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6436

Märklin 315 g

Märklin 315 gMärklin 315 g, ohne Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Los 6437

Märklin 316 g

Märklin 316 gMärklin 316 g, ohne Bremsbacken, noch sehr gut erhalten ...[more]

Los 6438

Märklin 316 Ng

Los 6440

Märklin 316

Los 6441

Märklin 321

Märklin 321Märklin 321, Rungenwagen, ohne Bremsbacken, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 6442

Märklin 321 G

Märklin 321 GMärklin 321 G, Rungenwagen mit Holzladung, ohne Bremsbacken, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 324 "Kühlwagen"Märklin 324 "Kühlwagen", elfenbein, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 324 "Kühlwagen"Märklin 324 "Kühlwagen", weiß, mit Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 326 "Jamaica"Märklin 326 "Jamaica", minimale Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 331 rotbraunMärklin 331 rotbraun, Lack glänzend, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 332 rotbraunMärklin 332 rotbraun, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 334 "ESSO" grauMärklin 334 "ESSO" grau, frühe Drehgestellvariante, Embleme vollständig, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin DL 800 (3010) braunMärklin DL 800 (3010) braun, Dach silbern, sehr guter Zustand, im ORK ohne Label mit originalem Holzunterteil ...[more]

Los 6452

Märklin HS 700

Los 6453

Märklin SE 800

Märklin SE 800Märklin SE 800, beidseitige Beschriftung "SE 800", haftreifen fehlen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 7001

Märklin 5579

Los 7002

Märklin 55741

Los 7003

Märklin 5517

Los 7004

Märklin 5516

Los 7005

Märklin 85510

Los 7006

Märklin 5836

Märklin 5836Märklin 5836, Niederbordwagen der DB, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 7007

Märklin 5840

Märklin 5840Märklin 5840, offener Güterwagen der SBB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK ...[more]

Los 7008

Märklin 5842

Märklin 5842Märklin 5842 (Post-Museumswagen 61-01), Oldtimer-Flachwagen mit Omnibus, gut erhalten, ORK mit Gebrauchs- und Lagerspuren ...[more]

Los 7009

Märklin 5806

Märklin 5806Märklin 5806, Kesselwagen "Shell", sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 7010

Märklin 5841

Märklin 5841Märklin 5841, gedeckter Güterwagen der SBB, erstklassig, ORK beschädigt ...[more]

Los 7011

Märklin 5846

Märklin 5846Märklin 5846, "Steiff" Güterwagen, nur probegefahren, erstklassig, ORK ...[more]

Los 7012

Märklin 5877

Märklin 5877Märklin 5877, vierachsiger Containerwagen, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 7013

Märklin 5809

Märklin 5809Märklin 5809, Personenwagen 2. Klasse, dreiachsig, sehr gut erhalten, ORK mit Gebrauchs- und Lagerspuren ...[more]

Los 7014

Märklin 58403

Märklin Maxi 54809Märklin Maxi 54809, Museum 2003, Circus Maximale "Seiltänzerin", Güterwagen aus Metall, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 7016

Märklin 18205

Märklin 18205Märklin 18205, Universalbagger "Fuchs" 301. Ausführung mit Gitterausleger und Kohlenschaufel, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 7017

Märklin 5621

Märklin 2 x 5632Märklin 2 x 5632, Fahrleitungsmast, Mast und Ausleger aus Metall, Höhe 25,5 cm, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 7019

Märklin 58556

Märklin 58556Märklin 58556, Behälterwagen der DB, Behälter fehlen, sonst sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 7020

Märklin 5617

Märklin 5617Märklin 5617, unmontierter Bausatz Lokschuppen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung ...[more]

Los 7021

Märklin 5718

Märklin 5718Märklin 5718, Elektrolok "E 91 82" der DRG, dreiteilige Gelenklok, sehr gut erhalten, ORK, Broschüre, mit Ausstellungsgleis ...[more]

Los 7022

Märklin 5517

Los 7023

Märklin 5758

Märklin Fundgrube GleiseMärklin Fundgrube Gleise, zwei Weichen, Gleise, kurze Stücke, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 9002

Märklin 1725/0

Märklin 1725/0Märklin 1725/0, leichte Gebrauchsspuren am Dach, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 9003

Märklin 1727/0

Märklin 1727/0Märklin 1727/0, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin Doppelpackung 1719/0Märklin Doppelpackung 1719/0, Gebrauchsspuren, ORK ...[more]

Märklin 2728 G/6 LeerkartonMärklin 2728 G/6 Leerkarton, ohne Inhalt ...[more]

Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, 1674 "Standard" und "Esso", guter Zustand ...[more]

Märklin Doppelpackung 2328Märklin Doppelpackung 2328, hand-Vorsignale, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 1944/0 LeerkartonMärklin 1944/0 Leerkarton, für den Packwagen, guter Zustand ...[more]

Bing PersonenwagenBing Personenwagen, vierachsig, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Uhrwerk-ZugMärklin Uhrwerk-Zug, 980/3, Lok, drei Personenwagen, Uhrwerkschlüssel fehlt, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin 1825 "Sommerwagen"Märklin 1825 "Sommerwagen", Dach fehlt, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren, zum Restaurieren ...[more]

Märklin 2736 G BenzinfässerMärklin 2736 G Benzinfässer, fünf Benzinfässer, guter Zustand, ORK ...[more]

Märklin 2735 G/5 MilchkannenMärklin 2735 G/5 Milchkannen, fünf Milchkannen, guter Zustand, ORK ...[more]

  • 1701 Los(e)