Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1701 Los(e)

Rivarossi zwei WagenRivarossi zwei Wagen, Sitzwagen und Packwagen, Faltenbalg verschlissen, guter Zustand, ORK ...[more]

Rivarossi drei GüterwagenRivarossi drei Güterwagen, guter Zustand, ORK ...[more]

Rivarossi zwei SchlafwagenRivarossi zwei Schlafwagen, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 4077

Rivarossi E-Lok

Rivarossi E-LokRivarossi E-Lok, E 636 109 der "FS", Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 4080

Trix 2456

Trix 2456Trix 2456, V 221 137-3, sehr guter Zustand, falscher ORK ...[more]

Los 4081

Trix 2248

Trix 2248Trix 2248, E 112 499-9, guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4082

Trix 2243

Trix 2243Trix 2243, AE 4/4 der "BLS", minimale Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Los 4083

Trix 2215

Trix 2215Trix 2215, BR 42 555, Gebracuhsspuren, ORK mit Lagerspuren ...[more]

Trix drei DieselloksTrix drei Dieselloks, zwei V 36 257, V 1001009, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 4085

Trix 32234

Trix 32234Trix 32234, BR 18 523, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4086

Trix 32304

Trix 32304Trix 32304, "Limited Edition", BR 01 081 grau, sehr guter Zustand, Anleitung, Qualitäts-Zertifikat, ORK ...[more]

Los 4087

Trix 32204

Trix 32204Trix 32204, BR 01 001, minimale Gebracuhsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 4088

Trix 2232

Trix 2232Trix 2232, E 75 02, grau, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK (Plastikinlay beschädigt) ...[more]

Los 4089

Trix 2449

Trix 2449Trix 2449, E 94 007, sehr guter Zustand, Prüfmarke, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4090

Trix 2230

Trix 2230Trix 2230, Bayr. Tenderlok CXII, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4091

Trix 203

Trix 203Trix 203, BR 64 089, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]

Trix zwei DieselloksTrix zwei Dieselloks, V 200 35, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand ...[more]

Los 4094

Trix Dampflok

Trix DampflokTrix Dampflok, BR 64 089, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Trix 2290 dreiteiligTrix 2290 dreiteilig, Schienenbus, Gebrauchsspuren ...[more]

Trix Konvolut GleiseTrix Konvolut Gleise, 40 Gerade, vier elektrische Weichen, 25 Runde, Kreuzung, guter Zustand, ORK ...[more]

Trix 38 LeerkartonsTrix 38 Leerkartons, 12 Plastikschachtel, 26 Pappe, teils mit Fehlstellen (Deckel), Lagerspuren ...[more]

Trix 10 GüterwagenTrix 10 Güterwagen, Gebrauchsspuren, guter Zustand, zwei gebaute Bausätze, ORK ...[more]

Trix sieben KesselwagenTrix sieben Kesselwagen, fünf vierachsige Kesselwagen, ein ORK, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Trix 10 D-Zug WagenTrix 10 D-Zug Wagen, Gebrauchsspuren, alle ohne Karton ...[more]

Trix fünf TEE WagenTrix fünf TEE Wagen, guter Zustand, ORK ...[more]

Trix fünf D-Zug WagenTrix fünf D-Zug Wagen, guter Zustand, ORK ...[more]

Trix Fundgrube GussgüterwagenTrix Fundgrube Gussgüterwagen, 15 Stück, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, ohne ORK ...[more]

Trix Fundgrube BlechwagenTrix Fundgrube Blechwagen, Alters- und Gebrauchsspuren, 16 Stück ...[more]

Trix Fundgrube GüterwagenTrix Fundgrube Güterwagen, 16 Stück, ohne Karton, Gebrauchsspuren ...[more]

Trix sieben PersonenwagenTrix sieben Personenwagen, 3758, 23300, 23743, 3759, 3358, 3759, 3360, guter Zustand, ORK ...[more]

Trix sieben PersonenwagenTrix sieben Personenwagen, 33361, 3359, 3336, 3737, 3335, 3436, 3337, guter Zustand, ORK ...[more]

Trix acht "ESSO" KesselwagenTrix acht "ESSO" Kesselwagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren ...[more]

Trix Fundgrube 10 WagenTrix Fundgrube 10 Wagen, Personenwagen, Alters- und Gebrauchsspuren, teils ORK ...[more]

Trix sieben D-Zug WagenTrix sieben D-Zug Wagen, Gebrauchsspuren, fünf ORK ...[more]

Los 4112

Piko 5/6332

Piko 5/6332Piko 5/6332, BR 65, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 4113

Trix Schnellzug

Los 4114

Trix Fundgrube

Trix FundgrubeTrix Fundgrube , zwei Güterwagen Lok 20 053, Räder rissig, Bing Wagen, Gebrauchsspuren ...[more]

Vollmer Konvolut BausätzeVollmer Konvolut Bausätze, neun Bausätze, augenscheinlich nie geöffnet, somit nicht auf Vollständigkeit geprüft ...[more]

Trix Konvolut GleiseTrix Konvolut Gleise, weit über 50 Gleise, einige Weichen, Funktion nicht geprüft, Weichen teils mit Fehlstellen ...[more]

Vollmer Fundgrube OberleitungVollmer Fundgrube Oberleitung, Oberleitungsmasten, Turmmasten, Fahrdrähte, großer Posten aus Anlagenrückbau ...[more]

Fleischmann Drehscheibe 9152Fleischmann Drehscheibe 9152, Funktion nicht geprüft, Anleitung, dazu 12 Plastikbahnsteige ...[more]

Höss GepäckwagenHöss Gepäckwagen, Gebrauchsspuren, selten ...[more]

HAMO Diesellok 207HAMO Diesellok 207, "V 80 001", sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Konvolut Trix TrafosKonvolut Trix Trafos, Gebrauchsspuren, technisch nicht geprüft!! ...[more]

Los 4126

Trix Konvolut

Trix KonvolutTrix Konvolut, zwei Wagen, Leerkartons, Schienen, Karton Modellautos, Fundgrube! ...[more]

Los 4127

Fundgrube

FundgrubeFundgrube, Trix Kesselwagen, TEE Zugwagen, sowie einige Anleitungen Taifun und Trix, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 4128

Trix 2468

Trix 2468Trix 2468, Triebwagen, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 4130

Trix 23535

Trix 23535Trix 23535, Wagenset "Württemberg", sehr guter Zustand, ORK mit Aufkleber ...[more]

Los 4131

Trix 22410

Trix 22410Trix 22410, Glaskasten 4531 der Kgl. Bay.St.B. Ptl 2/2, Tenderlokomotive, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 4132

Trix 2408

Trix 2408Trix 2408, Dampflok P3/5 3894 Länderbahn Bayern EP 1, sehr guter Zustand, Anleitung beklebter ORK ...[more]

Los 4133

Trix 2430

Trix 2430Trix 2430 Dampflok DXII K.Bay.Sts.B. 2230, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

  • 1701 Los(e)