Adelsdorf

  • (Lose: 1001 - 1585)

  • (Lose: 3001 - 9034)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,88%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

1701 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1701 Los(e)

Märklin sechs LeerkartonsMärklin sechs Leerkartons, vier 330/1, zwei 329/4, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei Leerkartons für SchürzenwagenMärklin zwei Leerkartons für Schürzenwagen, 346/2J und 346/3J, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, 3003 und 3005, guter Zustand ...[more]

Märklin vier LeerkartonsMärklin vier Leerkartons, CM 800, zwei 4018, 305/2, guter Zustand ...[more]

Märklin drei LeerkartonsMärklin drei Leerkartons, zwei 4015, Rautenkarton und grüner ORK, sowie 4035, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, SET 800 und hellblauer ORk für 3019, Gebrauchsspuren ...[more]

Konvolut StellpulteKonvolut Stellpulte, überwiegend Märklin, ein Kibri, teils ORK, Verteilerplatte, Kabel, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin Konvolut InnenbeleuchtungenMärklin Konvolut Innenbeleuchtungen, für unterschiedliche Wagentypen, teils ORK ...[more]

Märklin KupplungslehreMärklin Kupplungslehre, original verpackt, in ungeöffneter Tüte, sehr guter Zustand ...[more]

Märklin Prellbock Doppelpack 462Märklin Prellbock Doppelpack 462, Vorkriegsausführung, ORK beschriftet ...[more]

Märklin zwei Vorkriegsweichen-PaareMärklin zwei Vorkriegsweichen-Paare, 13600 WB im ORK ...[more]

Märklin zwei BroschürenMärklin zwei Broschüren, 753 und 753N, Lagerspuren ...[more]

Märklin ZubehörMärklin Zubehör, 436 Vorsignal, 7035, 7090, 5015, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Drei AusschmückungsteileDrei Ausschmückungsteile, zwei Preiser Brunnen, ein VauPe Brunnen, guter Zustand ...[more]

Märklin Konvolut LeerkartonsMärklin Konvolut Leerkartons, für Stellpulte, Weichenzeichen, Prellböcke, sieben Stück, guter Zustand ...[more]

Märklin zwei LeerkartonsMärklin zwei Leerkartons, Doppelkarton 374 Shell und 391, guter Zustand ...[more]

Märklin Lokschuppen 412 (7029)Märklin Lokschuppen 412 (7029), eine Dachklammer liegt lose bei, Gebrauchsspuren ...[more]

Märklin zwei GüterwagenMärklin zwei Güterwagen, 4524 "Mycket Eldfarligt", 4550, sehr guter Zustand ...[more]

Los 5268

Märklin 3021

Los 5269

Märklin 3021

Märklin 3021Märklin 3021, "V 200 006", Lüfter nicht durchbrochen, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5270

Märklin 3026

Los 5271

Märklin 3027

Los 5272

Märklin 3047

Los 5273

Märklin 3048

Los 5274

Märklin 3098

Märklin 3098Märklin 3098, "BR 38 1807", sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5275

Märklin 3048

Märklin 3048Märklin 3048, "BR 01 097", Tenderaufschrift 308, eine Treppe abgebrochen, Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5276

Märklin 3096

Märklin 3096Märklin 3096, "BR 86 173", sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5277

Märklin 3309

Märklin 3309Märklin 3309, "BR 85 007", sehr guter Zustand, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5278

Märklin 3102

Märklin 3102Märklin 3102, "BR 53 0001", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5279

Märklin 3047

Los 5280

Märklin 3048

Los 5281

Märklin 3073

Märklin 3073Märklin 3073, Diesellok der Warship Class, Bausatzmaschine, Metallteile korrodiert, ORK Repro ...[more]

Los 5282

Märklin 3075

Märklin 3075Märklin 3075, "V 216 025-7", Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK ...[more]

Los 5283

Märklin 3074

Märklin 3074Märklin 3074, "V 216 090-1", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5284

Märklin 3084

Märklin 3084Märklin 3084, "BR 050 082-7", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5285

Märklin 3082

Märklin 3082Märklin 3082, "BR 41 334", Treibachse mit großem Gegengewicht, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5286

Märklin 3049

Märklin 3049Märklin 3049, "E 104 021-1", sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5287

Märklin 3049

Los 5288

Märklin 3039

Märklin 3039Märklin 3039, "E 40 210", Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5289

Märklin 3058

Märklin 3058Märklin 3058, "E 151 104-7", Räder schwarz, guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5290

Märklin 3050

Märklin 3050Märklin 3050, Ae 6/6 der "SBB CFF", Dachleitungen silbern, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5291

Märklin 3153

Märklin 3153Märklin 3153, E 120 001-3, ein Dachleitung, ohne Plakate und Wappen, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5292

Märklin 3056

Märklin 3056Märklin 3056, Krokodil "13302" dwer SBB CFF, Fahrgestell schwarz, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5293

Märklin 3092

Märklin 3092Märklin 3092, bayrische S 3/6, Schild am Kessel 5mm, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5294

Märklin 3084

Los 5295

Märklin 3155

Märklin 3155Märklin 3155, E 111 136-8, sehr guter Zustand, ORK ...[more]

Los 5296

Märklin 3062

Märklin 3062Märklin 3062, amerikanische F7 Unit "Rio Grande", sehr guter Zustand, ORK beschädigt ...[more]

Los 5297

Märklin 3151

Märklin 3151Märklin 3151, Elektrolok Ae 3/6 II "10460" der SBB, analog, Dachrand grau, sehr gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5298

Märklin 3039

Los 5299

Märklin 3050

Los 5300

Märklin 3035

Märklin 3035Märklin 3035, Elektrolok "E 424 103" der FS, ein Scheinwerferglas fehlt, Gebrauchsspuren, Anleitung ORK beschädigt ...[more]

Los 5301

Märklin 3034

Märklin 3034Märklin 3034, E 140 005-9, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt ...[more]

Los 5302

Märklin 3039

Los 5303

Märklin 3053

Los 5304

Märklin 3053

Märklin 3053Märklin 3053, Elektrolok "E 103 002" der DB, einreihige Lüftergitter, leichte Lackabplatzer, noch gut erhalten, ORK ...[more]

Los 5305

Märklin 3053

  • 1701 Los(e)