2666 Los(e)/Seite
Märklin (Primex) Wagen
Märklin (Primex) Wagen, 3 x Personen Schnellzugwagen, 14 x Güterwagen, Alters-und Gebrauchsspuren
Märklin 5 Güterwagen
Märklin 5 Güterwagen, 5 x 4613, unterschiedliche Ausführungen, alle vollständig beladen, leichte Gebrauchsspuren, alle ORK
Märklin 3 Güterwagen der SJ
Märklin 3 Güterwagen der SJ, 3 x 4524 (ESSO), alle original, noch guter Zustand, alle im ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin 4 Güterwagen der SJ
Märklin 4 Güterwagen der SJ, 2 x 4524, 4525, 4528, Alters und Gebrauchsspuren
Märklin 3 Güterwagen der SJ
Märklin 3 Güterwagen der SJ, 4524, 4527, 4526, leichte Gebrauchsspuren
Märklin vier Kesselwagen
Märklin vier Kesselwagen, 2 x 4648, 2 x 4649, einer mit minimalen Abbruch oben, teileweise Geländer verzogen, leichte Gebrauchsspuren
Märklin 5 Vorsignale 437N
Märklin 5 Vorsignale 437N, Signal sitzt hinten auf langem grauen Sockel, noch guter Zustand, wenige Gebrauchspuren
Märklin 5 Signale 480A
Märklin 5 Signale 480A, mit Unterbrechergleise, Gebrauchsspuren
Märklin 3039, "110 234-2"
Märklin 3039, "110 234-2", Elektrolok, Dachstromabnehmer Typ 8 (vernickelt), gut erhalten, ORK, Prüfbandarole
Märklin 3039, "E 10 238"
Märklin 3039, "E 10 238", Elektrolok, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Beschädigungen
Märklin 3051, Elektrolok "1219" der NS, guter Zustand, ORK mit Kleberesten
Märklin 3041, Elektrolok "1043.01" der ÖBB, sehr gut erhalten, ORK mit leichter Delle
Märklin sechs D-Zug-, bzw. Nahverkehrs-Wagen, 4150, 4151, 4152, 4258, 4259, 4260, sehr gut erhalten, ORK
Märklin fünf D-Zug-Wagen
Märklin fünf D-Zug-Wagen, 4126, 2 x 4127, 4165, 4464, 4265 sehr gut erhalten, ORK
Märklin fünf D-Zug-Wagen
Märklin fünf D-Zug-Wagen, 4175, 4176, 4177, 4280, 4293 sehr gut erhalten, ORK
Märklin vier D-Zug-Wagen und ein Autotransportwagen, 4091, 4093, 4154, 4157, 4084, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin, 6 D-Zugwagen
Märklin, 6 D-Zugwagen, 4132, 4133, 4158, 4159, 4241, 4255, sehr gut erhalten, ORK
Märklin, 5 D-Zugwagen und ein Autotransportwagen, 4148, 4149, 4156, 4167, 4252, 4234, sehr gut erhalten, ORK
Märklin, 5 D-Zugwagen
Märklin, 5 D-Zugwagen, 4141, 4142, 4143, 4144, 4145, sehr gut erhalten, ORK beschriftet
Märklin, 6 D-Zugwagen
Märklin, 6 D-Zugwagen, 4135, 4138, 4140, 4146, 4242, 4243, sehr gut erhalten, ORK, einer im Blister beschädigt
Märklin, drei Dieselloks
Märklin, drei E-Loks
Märklin 16 Güterwagen
Märklin 16 Güterwagen, aus der Serie 45xx, gut bis sehr gut erhalten, alle im ORK
Märklin Güterwagen Bausätze
Märklin 7 Signale 445A
Märklin 7 Signale 445A, Unterbrechergleise fehlen, graue Sockel alle neu lackiert, ansonsten leichte Gebrauchsspuren
Märklin 7 Signale 443G
Märklin 7 Signale 443G, Unterbrechergleise fehlen, graue Sockel alle neu lackiert, ansonsten leichte Gebrauchsspuren
Märklin 4 Signale 480A
Märklin 4 Signale 480A, mit Unterbrechergleise, leichte Gebrauchsspuren, alle im ORK mit Lagerspuren
Märklin Bahnübergänge
Märklin Konvolut Brückenpfeiler
Märklin Konvolut Brückenpfeiler, alle Kunststoff, teils verzogen, 22 Stück 7064, 50 Stück 7065 in Summe 14 ORK mit Lagerspuren
Märklin Konvolut Brückenpfeiler, alle Kunststoff, teils verzogen, 10 Stück 7064, 80 Stück 7065, ca 50 Stück 7066 alle in ORK
Märklin, Konvolut Oberleitung
Märklin, Konvolut Oberleitung, über 250 Teile, Masten, Ausgleichstücke, Unterbrecherstücke, Schrauben, leichte Gebrauchsspuren, teilweise in ORK
Märklin, Konvolut Oberleitung
Märklin, 30 Schalt- bzw. Stellpulte
Märklin, 30 Schalt- bzw. Stellpulte, unterschiedliche Ausführungen, gut erhalten, wenige verzogen, kaum Gebrauchsspuren
Märklin, 6 Signale
Märklin, 6 Signale, 3 x 7039, 2 x 7041, 7187 (mit Farbresten), 10 x 7032 Signalplatten, Gebrauchspuren, 5 ORK
Märklin, 5 Signale
Märklin, 5 Signale, 5 x 7040, wenige Gebrauchspuren, noch gut, 4 x ORK
Märklin, 5 Signale
Märklin, 5 Signale, 5 x 7041, wenige Gebrauchspuren, noch gut, ein Signal noch ungeöffnet im ORK, in Summe 4 x ORK mit Anleitung
Märklin, 5 Signale und Zubehör
Märklin, Weichen und Zubehör K-Gleis
Märklin, 6 Personenwagen
Märklin, 6 Personenwagen, 2 x 4128, 4066, 3 x 4034, alle ÖBB im sehr guten Zustand, im ORK, 4066 der SBB, beginnende Schlieren, im ORK
Märklin, 6 Personenwagen (Silberlinge), 4077, 4081, 2 x 4082, 4083 schwarzer Rand, 4083, türkiser Rand, alle im ORK, meist noch gut erhalten
Märklin, fünf Speisewagen
Märklin, fünf Speisewagen, 2 x 4068 (beginnende Schlieren), 4125, 4153, 4294, alle im ORK, meist noch gut bis sehr gut erhalten
Märklin, fünf Personenwagen
Märklin, fünf Personenwagen und ein Autotransporter, 4123, 4124, 4168, 4180, 4266, 4174, alle sehr gut erhalten im ORK
Märklin, 6 Personenwagen
Märklin, 6 Personenwagen, 4094, 2 x 4281, 4282, 4283, 4248 alle sehr gut erhalten im ORK
Märklin, Ausstellungswagen und Autotransporter, 4121, 4122, 84121, 4279, 4074 und ein Wagen mit Beschriftung "Delta" alle sehr gut erhalten im ORK
Märklin, 6 TEE Personenwagen
Märklin, fünf Personenwagen
Märklin, fünf Personenwagen, 4226, 4291, 4147, 4169, 4298 (mit Schlusslichter), sehr guter Zustand. alle ORK
Märklin, 11 Güterwagen
Märklin, 11 Güterwagen, 2 x 4501, 4505, 4506 (Schleifer mit gr Loch), 4508, 4512, 4513, 2 x 4602, 4621, 313/2 , Gebrauchspuren, gut erhalten, ORK
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin, 12 Güterwagen
Märklin neun Gusslampen
Märklin neun Gusslampen, 448/1, einarmig, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin neun Gusslampen
Märklin neun Gusslampen, 448/2, zweiarmig, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin neun Gusslampen
Märklin neun Gusslampen
2666 Los(e)/Seite