2666 Los(e)/Seite
Märklin Bausatz 3947
Märklin Bausatz 3947, im ungeöffneten ORK, mit gestempelter Banderole verschlossen
Märklin 3308
Märklin 3308, Tenderlok "85 006" der DRG, sehr gut erhalten, Original-Klarsichtverpackung, Anleitung
Märklin 3309
Märklin 3309, Tenderlok "85 007" der DB, analog, sehr guter Zustand, ORK, eine Lasche geklebt
Märklin/Hamo 8322
Märklin/Hamo 8322, E 94 276, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, oranger ORK mit Einriss
Märklin/Hamo 8353
Märklin/Hamo 8353, E 03 002 auf schwarzem Schild, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, oranger ORK mit Einriss
Märklin/Hamo 8347
Märklin/Hamo 8347, BR 44690, KLeinteile am Tender vollständig, sehr guter Zustand, oranger ORK mit Lagerspuren
Märklin 10 Uhrwerk-Gleise
Märklin 10 Uhrwerk-Gleise, Runde, sehr guter Zustand, ORK-Unterteil defekt
Märklin Konvolut Warnkreuze
Märklin Konvolut Warnkreuze, vier Set 450G/7050, sehr guter Zustand, ORK, sowie vier Andreaskreuze, guter Zustand
Märklin zwei Figurensets
Märklin zwei Figurensets, 0203, 404 Gb, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin 20 Prellböcke
Märklin 20 Prellböcke, zwei mit Beleuchtung, insgesamt guter Zustand, ein ORK
Märklin vier Figurensets
Märklin vier Figurensets, Gebrauchsspuren, alle ohne Umkarton
Märklin Standarte/Telegraphenmast
Märklin Standarte/Telegraphenmast, 406, Fahne original, Naht hat sich teilweise geöffnet, sowie 430, insgesamt guter Zustand
Märklin Konvolut Handsignale
Märklin Konvolut Handsignale, vier 435, ein 440, sowie drei Signalbaken, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand,
Märklin Konvolut Modellgleise
Märklin Konvolut Modellgleise
Märklin vier Signale
Märklin vier Signale, drei 445A, 443G, guter Zustand, zwei ORK, ein ORK ohne Label, ein Repro
Märklin vier Signale
Märklin vier Signale, 445A, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin vier Signale
Märklin vier Signale, 443 G, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin vier Signale
Märklin vier Signale, vier 443 G, guter Zustand, vier ORK, einer ohne Label
Märklin zwei Abdrücksignale
Märklin zwei Abdrücksignale, 446/22, ein Signal sehr guter Zustand, ORK, ein Signal mit Gebrauchsspuren ohne ORK
Märklin drei Läutewerke
Märklin drei Läutewerke, 438, guter Zustand, zwei ORK
Märklin drei Sets Weichennummern
Märklin drei Sets Weichennummern, 433 G/12, Gebrauchsspuren, an einem Satz fehlt das Inlay, bei einem die Nummern, ORK
Märklin drei Lampen-Sets
Märklin drei Lampen-Sets, 448/1, einarmige Lampen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, drei ORK
Märklin drei Lampen-Sets
Märklin drei Lampen-Sets, 448/2, zweiarmige Lampen, Gebrauchsspuren, drei ORK
Märklin Gusspfeiler
Märklin Gusspfeiler, 467 P/30, insgesamt sechs Pfeiler in drei ORK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Gusspfeiler
Märklin Gusspfeiler
Märklin Gusspfeiler
Märklin Konvolut Gusspfeiler
Märklin Konvolut Gusspfeiler, jeweils 15 x 467/P6 und 467/P3, sowie ein 467/P 30, guter Zustand,vier ORK
Märklin Konvolut Tonauslöser
Märklin Konvolut Tonauslöser, drei 7215, vier 7217, fünf 7214, vier 7213, guter Zustand, ORK
Märklin Bahnübergang
Märklin Bahnübergang, 459 MG, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin Kran mit Tiefstrahler
Märklin Kran mit Tiefstrahler, 451 G, zwei Stellpulte, Magnetheber, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK, Anleitung Repro
Märklin Drehkran
Märklin Drehran, 7051, ohne Tiefstrahler, ein Stellpult, Hebemagnet, leichte Gebrauchsspuren, ORK, Label unleserlich
Märklin Drehkran
Märklin Drehkran, 7051, Stellpult, Hebemagnet, sehr guter Zustand, ORK mit Pappeinsatz
Märklin Drehkran
Märklin Portalkran
Märklin Portalkran, 464, Wicklung mit schmalen Gussrollen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK-Unterteil
Märklin Kran
Märklin Kran, 429, Rampe grau, stärkere Gebrauchsspuren, Kranaufschrift "T10", Kranausleger guter Zustand, ORK-Unterteil
Märklin Güterschuppen
Märklin Güterschuppen, 428, Wände beige, Gebrauchsspuren, im ORK-Unterteil
Märklin Güterschuppen
Märklin Güterschuppen, 428,Gebrauchsspuren, überwiegend am Dach, ORK beschriftet
Märklin Drehscheiben-Garnitur
Märklin Drehscheiben-Garnitur, 410 NG, Dach mit Warnlampe, leichte Gebrauchspuren, guter Zustand, Stellpult, Anleitung, ORK mit Holzeinsatz
Märklin Lokschuppen
Märklin Lokschuppen, zweigleisig, 412, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Lokschuppen
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, hoher Sockel, zwei Stecksignale, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Lokschuppen
Märklin Lokschuppen, 411B, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin Bahnübergang
Märklin Bahnübergang, 458 EM, Wände gelb, ohne Fensterkreuz, Fensterläden blau, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Bahnübergang
Märklin Bahnübergang, 458 EM, Wände beige, mit Fensterkreuz, Fensterläden rotbraun, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 3070
Märklin 3071
Märklin 3071
Minex kleiner Güterzug
Minex kleiner Güterzug, 3420, 4454, 4453, 4459, 4450, sehr guter Zustand, ORK teils mit stärkeren Lagerspuren
Minex kleiner Personenzug
Minex kleiner Personenzug, 3400, 4400, 4401, sehr guter Zustand, ORK teils mit stärkeren Lagerspuren
Minex vier Güterwagen
Minex vier Güterwagen, 4450, 4450, 4451, 4454, guter Zustand, drei ORK, einer defekt
Minex drei Teile
Minex drei Teile, zwei 7400, ein leerer ORK 3400, guter Zustand
Minex Personenzug-Packung
Minex Personenzug-Packung, 3450, original eingeschweißt, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Minex Personenzug-Packung
Minex Güterzug-Packung
Minex Güterzug-Packung, 3450, sehr guter Zustand, Anleitung
Märklin Übergangssteg
Märklin Übergangssteg, 444, flacher Sockel, zwei Lackfehlstellen an einem Sockel, zwei Stecksignale, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Bahnhofsteil
Märklin Bahnhofsteil, 415, Flachdach grün, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Bahnhof
Märklin Bahnhof, 419, Flachdach grün, Cellonscheiben fehlen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, im ORK-Unterteil
2666 Los(e)/Seite