2666 Los(e)/Seite
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 315b, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei gedeckte Güterwagen
Märklin drei gedeckte Güterwagen, 320, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, zwei 310, noch guter Zustand, 316N, Gebrauchsspuren am Dach
Märklin vier Güterwagen mit Schlussbeleuchtung, 306/1S, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin Kesselwagen 314 S
Märklin Kesselwagen 314 S, mit Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Kesselwagen 314 S
Märklin Kesselwagen 314 S, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Kesselwagen 314 S
Märklin Kesselwagen 314 S, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, eine kleine Ausbesserung am Kessel, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Kesselwagen 314 E
Märklin Kesselwagen 314 E, grau, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK Repro
Märklin Kesselwagen 314 G
Märklin Kesselwagen 314 G, "Gasolin", weiß, mit Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin Kesselwagen 314 G
Märklin Kesselwagen 314 G, "Gasolin", weiß, mit Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, Kessel leicht vergilbt, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314S, leichte Gebrauchsspuren, 314G, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314 BP, ein Wagen perfekt restauriert, ein Wagen mit stärkeren Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314E, silbern, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ORK ohne Label
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314E, silbern, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ORK Repro
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314E, silbern und grau mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314 BP, grün, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ORK Repro
Märklin zwei Kesselwagen
Märklin zwei Kesselwagen, 314 S, gelb, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin 320 S
Märklin 320 S, gedeckter Güterwagen mit Schlusslicht, Bremsbacken, eine kleine Lackfehlstelle am Dach, sonst sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 320 S
Märklin 320 S, gedeckter Güterwagen mit Schlusslicht, Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 321 G
Märklin 321 G, Rungenwagen mit Stammholz, Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 321 G
Märklin 321 G, Rungenwagen mit Stammholz, ohne Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK ohne Label
Märklin 321
Märklin 321, Rungenwagen, ohne Bremsbacken, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 321
Märklin 321, Rungenwagen, mit Bremsbacken, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin 322
Märklin 322, Planewagen, ohne Bremsbacken, Plane verschmutzt, Wagen sehr guter Zustand
Märklin 325 "Gambrinus"
Märklin 325 "Gambrinus", weiß, ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin 326 "Jamaica"
Märklin 326 "Jamaica", mit Bremsbacken, leichte Gebrauchsspuren, überwiegend an den Dachkanten, guter Zustand
Märklin 326 "Jamaica"
Märklin 326 "Jamaica", ohne Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin 331
Märklin 331, umbra, Schrauben sichtbar auf Ladefläche, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin 331
Märklin 331, umbra, Schrauben sichtbar auf Ladefläche, Lackunterwanderungen, sonst noch guter Zustand
Märklin 332
Märklin 332, rotbraun, eine Tür ersetzt, Räder rissig, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK geklebt
Märklin 334 "Shell"
Märklin 334 "Shell", Alters- und Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin 334 "Esso"
Märklin 334 "Esso", silbern, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter zustand, Karton Repro
Märklin zwei 331
Märklin zwei 331, umra, rotbraun, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Ausblühungen
Märklin zwei 332
Märklin zwei 332, umbrabraun, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei 322
Märklin zwei 322, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei 324
Märklin zwei 324, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ein ORK
Märklin zwei 324
Märklin zwei 324, beide ohne Bremsbacken, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei 325
Märklin zwei 325, ohne Bremsbacken, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, Repro-Karton
Märklin zwei 326
Märklin zwei 326, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ORK ohne Label
Märklin zwei 320 S
Märklin zwei 320 S, Alters- und Gebrauchsspuren, einmal mit sichtbarer Dachschraube, zwei ORK
Märklin vier 323
Märklin vier 323, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren, ein ORK
Märklin drei Gusswagen
Märklin drei Gusswagen, 323, 322, 325, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ohne Label
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons, zwei 305/1, 307/2, 308, 308/2, überwiegend guter Zustand
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons, zwei 305/1, 4508, 308, 308/2, überwiegend guter Zustand
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons, 305/2, 362, 4507, 4505, 304 S, überwiegend guter Zustand
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons, 304 E, 305/1, 306/1, zwei 306/2, überwiegend guter Zustand
Märklin fünf Doppelkartons
Märklin fünf Doppelkartons, 304 A, 305/1, 306/1, zwei 306/2, überwiegend guter Zustand
Märklin zwei Doppelkartons
Märklin zwei Doppelkartons, 4000, sehr guter Zustand, 362, Gebrauchsspuren, ORK
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, 3000, 3005, TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitungen Repro, drei ORK
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, 3000, 3004, DA 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitungen und zwei Kartons Repro
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, CM 800, DA 800, TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitungen/Kartons Repro
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier Dampfloks, 3000, 3004, zwei TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Anleitungen/Kartons Repro, zwei ORK
Märklin T 800
Märklin T 800, offenes Bürstenlager, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Gebrauchsspuren, Karton/Anleitung Repro
Märklin T 800
Märklin T 800, offenes Bürstenlager, Schleifer mit großem Loch, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit zwei Rissen, Karton/Anleitung Repro
Märklin TT 800
Märklin F 800
Märklin F 800, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Kunststoff-Nietentender, Lok sehr gut erhalten, Tender front mit kleiner Reparatur
Märklin F 800
Märklin F 800, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, Schweißtender F 809/1, unvollständig, Lok guter Zustand, ORK
Märklin F 800
Märklin F 800, Schleifer neueren Datums, helle Haftreifen, Gebrauchsspuren, Nietengusstender überarbeitet, im Repro Karton "3026"
2666 Los(e)/Seite