3012 Los(e)/Seite
Märklin sechs Blechwagen
Märklin sechs Blechwagen, 371, unterschiedliche KK Varianten, guter Zustand
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen, 372, silberne BK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen, 372, dunkle BK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, dunkle BK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin vier Rungenwagen
Märklin vier Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, unterschiedliche KK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin fünf Rungenwagen
Märklin fünf Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, dunkle/helle breite BK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin drei Rungenwagen
Märklin drei Rungenwagen, 372 G, mit Stammholz, silberne KK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin drei Planewagen
Märklin drei Planewagen, 363, silberne KK, Planen mit Lagerspuren, sonst guter Zustand
Märklin drei Planewagen
Märklin drei Planewagen, 363, silberne KK, Planen mit stärkeren Lagerspuren/Stockflecken
Märklin drei Planewagen
Märklin drei Planewagen, 363, silberne BK, Planen mit Stockflecken, guter Zustand
Märklin zwei Planewagen
Märklin zwei Planewagen, 363, dunkle KK, Planen mit Lagerspuren, noch guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 381, dunkle, kleine BK, Gebrauchsspuren
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 381, silberne BK, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 381, unterschiedliche BK, Gebrauchsspuren
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, 381, dunkle, breite BK, guter Zustand
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Bananenwagen, 382, dunkle BK, guter Zustand
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Bananenwagen, 382, silberne BK, guter Zustand
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Bananenwagen, 382, dunkle, breite BK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Bananenwagen
Märklin vier Kleintierwagen
Märklin vier Kleintierwagen, 386, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Kleintierwagen
Märklin vier Kleintierwagen, 386, dunkle Bügelkupplungen, guter Zustand
Märklin vier Kleintierwagen
Märklin drei Kleintierwagen
Märklin drei Kleintierwagen, 386, silberne BK, guter Zustand
Märklin vier Kleintierwagen
Märklin vier Kleintierwagen, 386, silberne BK, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin vier Kleintierwagen
Märklin vier Kleintierwagen, 386, silberne BK, guter bis sehr guter Zustand
Märklin vier Blechwagen
Märklin vier Blechwagen, zwei 388 und 389, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin vier Blechwagen
Märklin vier Blechwagen, drei 381, 382, guter Zustand
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, drei 390, zwei 388, guter Zustand
Märklin sechs Gepäckwagen
Märklin sechs Gepäckwagen, 390, silberne Bügelkupplung, guter Zustand
Märklin zwei Kranwagen
Märklin zwei Kranwagen, 366, großer Ausleger, silberne KK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Kranwagen
Märklin fünf Kranwagen, 366, dunkle BK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Kranwagen
Märklin fünf Blechwagen
Märklin fünf Blechwagen, zwei 364, zwei 381, 362, dunkle KK, guter Zustand
Märklin acht Blechwagen
Märklin acht Blechwagen, 371, dunkle Kupplungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Blechwagen
Märklin vier Blechwagen, 381, silberne KK, guter Zustand
Märklin neun Blechwagen
Märklin neun Blechwagen, sieben 364, zwei 362, silberne KK, Gebrauchsspuren
Märklin sechs Kipploren
Märklin sechs Kipploren, 362, silberne KK, Lackfehlstellen an der Kipphebelarretierung, guter Zustand
Märklin neun Kipploren
Märklin neun Kipploren, 362, silberne BK, Lackfehlstellen an der Kipphebelarretierung, guter Zustand
Märklin sieben Kipploren
Märklin sieben Kipploren, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin sechs Blechwagen
Märklin sechs Blechwagen, vier 367, zwei 390, silberne BK, guter Zustand
Märklin fünf Schotterwagen
Märklin fünf Schotterwagen, silberne BK, guter Zustand
Märklin fünf Schotterwagen
Märklin sieben Schotterwagen
Märklin sieben Schotterwagen, 367, dunkle BK, guter Zustand
Märklin sechs Schotterwagen
Märklin sechs Schotterwagen, 367, dunkle, breite BK, guter Zustand
Märklin sechs Schotterwagen
Märklin sechs Schotterwagen, 367, dunkle, BK, guter Zustand
Märklin vier Kesselwagen
Märklin vier Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, Klauenkupplungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Kesselwagen
Märklin fünf Kesselwagen, 374 S, silberne BK, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin vier Kesselwagen
Märklin fvier Kesselwagen, 374 S, unterschiedliche Varianten, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Kesselwagen
Märklin vier Kesselwagen, 374 S, 374 St, Klauenkupplungen, guter Zustand
Märklin vier Kesselwagen
Märklin vier Kesselwagen, 374 St, silberne KK, guter Zustand
Märklin vier Kesselwagen
Märklin vier Kesselwagen, 374 St, silberne BK, guter Zustand
3012 Los(e)/Seite