2408 Los(e)/Seite
Märklin RS 800 grün
Märklin RS 800 grün, Dach nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin ES 800
Märklin ES 800, Stirnseite geschlossen, Dach nachlackiert, Schleifer mit großem Loch, Watschenpanthos, Gebrauchsspuren
Märklin HS 800
Märklin HS 800, grün, silberne KK, eine Stirnseite mit geklebten Rissen, Dach dunkelgrau nachlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin RSM 800
Märklin RSM 800, Schleifer neueren Datums, Kupferpanthos, Dach nachlackiert, guter Zustand
Märklin RES 800
Märklin RES 800, schweizer E-Lok, nur einseitig beleuchtet, Gebrauchsspuren
Märklin RET 800
Märklin RET 800, Schleifer mit großem Loch, Metall-Zahnrad, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin RET 800
Märklin RET 800, Metall-Zahnrad, Panthos neueren Datums, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin SE 800
Märklin SE 800, Beschriftung Märklin/Germany, ohne schwarze Zierlinie, Gebrauchsspuren
Märklin RE 800
Märklin RE 800, Aufschriften auf grünem Schild, Kupferpanthos, Handumschalter fehlt, leiochte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK, Label Repro
Märklin SEWH 800
Märklin SEWH 800, holländische Bullaugenlok, Lack original mit einigen, leichten Spielspuren, Kupferpanthos, guter Zustand, ORK, Label Repro
Märklin 3013
Märklin 3013, blaue Bullaugenlok, Kunststoff-Zahnrad, Dach silbern, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren und Einriss
Märklin 3012
Märklin 3012, grüne Bullaugenlok, Dach silbern, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren und Einriss
Märklin 3059
Märklin 3059, E-Lok der "le Capitole", Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin CCS 800 olivgrün
Märklin CCS 800 olivgrün
Märklin CCS 800 dunkelgrün
Märklin CCS 800 dunkelgrün, Aufschriften blank, guter Zustand, Karton Repro
Märklin Lokschuppen
Märklin Lokschuppen, 411B, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK defekt/geklebt
Märklin Bahnsteig
Märklin Bahnsteig, 423, Fahrplantafel fehlt, Gebrauchsspuren, ORK, Deckel geklebt
Märklin Übergangssteg grau
Märklin Übergangssteg grau, 444, hoher Sockel, zwei Stecksignale, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bahnhof 413
Märklin Bahnhof 413, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand
Märklin Stellwerk mit Pfeiffeinrichtung, 456, Dach leicht fleckig, Funktion nicht geprüft, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Portalkran
Märklin Portalkran, 464, Wicklung mit breiten Holzrollen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei Zubehörteile
Märklin drei Zubehörteile, 422, 418 flacher Sockel und Rauhputz, Tunnel, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhohshalle
Märklin Bahnhohshalle, 424b, sechs Rampen, Uhr, Mittelbahnsteig neu lackiert, Gebrauchsspuren
Märklin Drehscheibe 410 H
Märklin Drehscheibe 410 H, Abdeckung Nachbau, Reparaturstelle an einem Gleisanschluss, Gebrauchsspuren
Märklin Drehscheibe 410 NG
Märklin Drehscheibe 410 NG, Maschinenhaus mit rotem Warnlicht, Stellpult fehlt, guter Zustand, ORK mit Holzeinsatz, Deckel geklebt
Märklin Drehscheibe 7168
Märklin Drehscheibe 7168, Maschinenhaus mit rotem Warnlicht, Stellpult, guter Zustand, ORK mit Holzeinsatz
Märklin vier schwedische Kesselwagen
Märklin vier schwedische Kesselwagen, drei 4524, ein 4527, guter Zustand, vier ORK 4524
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 304 Shell, 306/2, 305/2, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 306/1, 306/2, 305/1, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 307/2, 306/2, 304 E, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 4505, 307,12, 307/2, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 304 A, 307/2, 308/2, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 304 Shell, 308, 327/1gn, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkartons
Märklin drei Doppelkartons, 307/1, 308/21, 307/2, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren, ein Label überklebt
Märklin sieben Bausätze
Märklin sieben Bausätze, 4802, 4902, drei 4903, 4910 (teilgebaut), 4918, augenscheinlich komplett, ungebaut, Anleitung, ein ORK defekt
Märklin Kran 7051
Märklin Kran 7051, nahezu unbenutzer Zustand, mit Anleitung, Magnet, Stellpult, sehr guter Zustand, ORK
Märklin RM 800
Märklin RM 800, Schleifer mit großem Loch, Gusstender, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin 3024
Märklin 3024, E 1835 grün, Schleifer neueren Datums, Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung, ORK
Märklin 3022 Erstversion
Märklin 3022
Märklin 3022, E 194 091-5, Führerstandsbeschriftung gedruckt, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren und Abriss
Märklin 3036
Märklin 3036, E-Lok `1141.02´der ÖBB, eingesetzte Fenster, erhabene Betriebsnummer, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren und Abriss
Märklin 3050
Märklin 3071
Märklin 3062/4062
Märklin 3062/4062, F7 Unit "New Haven", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3013
Märklin 3013, blaue Bullaugenlok, Metallzahnrad, guter Zustand, Anleitung und Karton Repro
Märklin 3012
Märklin 3012, grüne Bullaugenlok, Metallzahnrad, guter Zustand, Anleitung und Schubkarton Repro
Märklin 3023
Märklin 3023, E 1835 blau, Schleifer mit großem Loch, sehr guter Zustand, Prüfsiegel, Anleitung und Karton Repro
Märklin 3024
Märklin 3024, E 1835 grün, leichte Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, Anleitung und Karton Repro
Märklin 3011
Märklin 3011, E 44 039, sehr guter Zustand, Anleitung und Karton Repro
Märklin 3030
Märklin 3030, E-Lok der "SJ", guter Zustand, Anleitung, ORK mit Pappeinsatz, Lagerspuren, Einrisse
Märklin RET 800/3014
Märklin 3039
Märklin 3039, E 10 238, sehr guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin Bausatz 3901
Märklin Bausatz 3901, E 63 dunkelrot, original verschlossen
Märklin 3015
Märklin 3015, dunkelgrün, Handumschalter, Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK geklebt
Märklin 3048
Märklin 3048, BR 01 097, Kleinteile am Tender vollständig, guter Zustand, Anleitung, dunkelblauer ORK mit Lagerspuren/Stoßkante
Märklin 3094
Märklin 3089
Märklin 3089, Stromlinien-Dampflok "03 1055" der DRG, Fahrgestell schwarz, gut erhalten, Anleitung, ORK mit Lagerspuren/Einriss
Märklin 3046
2408 Los(e)/Seite