Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 19:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0177-8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

963 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 963 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

4teiliges Konvolut einer Bahnübergangs-Ampelanlage; Elektrifizierung ungeprüft, 2. Hälfte 20. Jhdt. Versch. Alter, Größen, Materialien, Vollständi...

33teiliges Sammlung sogen. Panthe-Stempel (aus der Auflösung einer Fahrschule stammend); versch. Alter, Größen, Vollständigkeit & Erhalt. ...[mor...

Altes oder antikes Fernrohr auf passendem, höhenverstellbarem Holzstativ, wohl Arbeitsgerät eines Landvermessers. Sämtliche Metallteile brüniert b...

Antiker SANDSTEIN Futtertrog/Pflanztrog. Ca. 22 x 73 x 40 cm. Guter, gebrauchter Erhalt. Wohl teil eines ursprünglich größeren Troges; eine Wand ...

8teilige Gartensitzgruppe, Rattangeflecht, altweiß gestrichen, wohl 1920/30er Jahre, bestehend aus 2sitziger Bank (Lehnenhöhe ca. 94 cm, Länge ca....

Garten - Vase/ Park - Vase, schwarz-rot geäderter Marmor, Höhe ca. 55 cm, Durchmesser ca. 42 cm. Fuß & blütenkelchartige Pflanzschale müssen neu m...

Klassische weiß-grau geaderte Park - Vase/ Gartenvase, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 47 cm; stark bestoßen, Fuß mit Fehlstellen, Säule gebrochen...

"DOLCE & GABBANA", klassischer weißer Ledergürtel mit schweren Messingbeschlägen und Dornschließe. Gesamtlänge ca. 101 cm, Gürtellänge ca. 85 cm -...

D&G - (Dolce & Gabbana), sportlicher lila-, fliederfarbener Ledergürtel mit verchromten Metallteilen; Gesamtlänge ca. 106 cm; Gürtellänge ca. 90 c...

Loading...Loading...
  • 963 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose