- Bücher (1)
- Einrichtung (5)
- Gemälde (15.-18. Jh.) (45)
- Gemälde (19.-20. Jh.) (140)
- Glas (5)
- Graphik (15.-18. Jh.) (13)
- Graphik (19./20.Jh.) (27)
- Ikonen (16)
- Jugendstil (58)
- Jugendstil Einrichtung/Möbel (3)
- Khw/Varia (17)
- Miniaturen (6)
- Möbel (14)
- Ostasien (5)
- Porzellan (43)
- Rahmen (13)
- Schmuck (218)
- Silber (23)
- Skulpturen (10)
- Textilien (2)
- Uhren (3)
- Jewellery (160)
- Silver & Silver-plated items (119)
- Sculpture (74)
- Ceramics (72)
- Russian Works of Art (41)
- Glassware (32)
- Clocks (21)
- Furniture (20)
- Arms, Armour & Militaria (17)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (17)
- Models, Toys, Dolls & Games (13)
- Chinese Works of Art (11)
- Collectables (11)
- Watches & Watch accessories (9)
- Watercolours (9)
- Metalware (8)
- Coins (7)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (3)
- Sporting Memorabilia & Equipment (3)
- Textiles (3)
- Books & Periodicals (2)
- Fine Art & Antiques (2)
- Maps (2)
- Taxidermy & Natural History (2)
- Vintage Fashion (2)
- Wines & Spirits (2)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Musical Instruments & Memorabilia (1)
- Prints (1)
- Writing Instruments (1)
- Nur Massenlose anzeigen
667 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Pforzheim, 1970er Jahre, PALLAS PADA Gelbgold 585/-, gestempelt. Maße der Uhr ca.
Ein Paar Manschettenknöpfe mit Perlmutt "Augen" Italien Gelbgold 750/-, gestempelt. 2 Perlmuttboutons. D. ca. 1,2 cm. Zus. ca. 11,85 g.
Dose Gelbgold 750/-, gestempelt. Querovale Form. Flechtdekor. Leichte Gebrauchsspuren. B. 9 cm.
Dose Gelbgold 750/-, gestempelt. Querovale Form. Flechtdekor. Leichte Gebrauchsspuren. B. 9 cm. Ca. 100 g.
667 Los(e)/Seite