414 Los(e)
414 Los(e)/Seite
Los 1787
Dittberner, Martin. Walpurgisabend. Keramik. Polychrome. Verso signiert, betitelt und datiert
Los 1789
Dittberner, Martin. Walpurgismorgen. Keramik. Polychrome. Verso signiert, betitelt und datier
Los 1826
Gassmann, Jacques. Ohne Titel. Tusche auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. 2008.
414 Los(e)/Seite