414 Los(e)/Seite
Uecker, Günther. Nagelkreuzung. Offset-Lithographie auf Bütten. Rechts unten signiert und d
Unbekannt. Kubistischer weiblicher Torso. Kalkstein. Wohl um 1925. Größe: Ca. 27,5 x 11 x 1
Waller, Jürgen. Mutter mit Kind. Öl auf Leinwand. Links oben signiert und datiert. 1967. Bi
Warhol, Andy. Mick Jagger. Offsetlithographie auf leichtem Karton. Im oberen Rand mit rotem F
Zeller, Magnus. Affäre um Staatssekretär Schulz. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten mitti
Zimmermann, Rolf. Werkstatt. Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier. Rechts unten signiert
414 Los(e)/Seite