123 Los(e)
- Oberkategorie
123 Los(e)/Seite
Los 9812
Ein Paar Gartenvasen Gusseisen. Grün
Ein Paar GartenvasenGusseisen. Grün lackiert. H. 38 cm. Alterssp.ADDENDA: sie sind undicht
Los 9813
Drei Türstopper Gusseisen.
Los 9814
Supraporte Nussbaum. Volutengiebel.
SupraporteNussbaum. Volutengiebel. Schnitzdekor. 19. Jh. 53 x 210 cm. Besch.
123 Los(e)/Seite