193 Los(e)/Seite
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Paire de VASES à décor d'une scènes animées de dignitaires Porcelaine et émaux polychromes H. 43 cm
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe sièclePOTICHE à décor d'échassiers dans un paysage au dessus des flots Porcelaine et émaux polychromes H. 30,5 cm
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Fin du XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XVIIIème siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - Fin du XIXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - XVIIIème siècle
193 Los(e)/Seite