Pforzheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

700 Los(e)

  • 700 Los(e)

Unbekannter Künstler20. Jhd., Kutsche mit 2 Pferden, anbei ein Fohlen, unten monogrammiert EK, Öl/Platte, rest., H. 48, B. 59, ra. ...[more]

Los 193

böhmische Vase

Los 195

Bügeleisen

Los 198

Design-Glasvase

Los 200

Ens-Vogelpaar

Ens-VogelpaarEns, Porzellan, Vogelpaar auf einem Ast, weiß, verso gemarkt, Nummer 7481, Gebr.sp., leicht gechipt, H. 14 ...[more]

Los 202

Flachsbrecher

Los 203

Fußschale

Los 204

Glaskanne

GlaskanneGlaskanne mit Henkel, Zinndeckel, Gebr.sp., H. ges. 25 ...[more]

Los 205

Glaskaraffe

Los 206

Glasschale

Los 207

Glasschale

Glasschalekleine Glasschale mit Metallrand, Gebr.sp., D. 15 ...[more]

Los 208

Glasvase

Los 209

Goebel-Vogel

Goebel-Vogel20. Jhd., Goebel, Funnymal, Vogel Entwurf Todd Warner, Bird Frutti, Gebr.sp., H. 22 ...[more]

Los 210

Hinterglasbild

Los 213

Holzhirsch

HolzhirschAnfang 20. Jhd., geschnitzter Holzhirsch, Sockel mit Baumstumpf, 1 Geweihseite fehlend, Gebr.sp., H. 32 ...[more]

Los 214

Holzmaske Kenia

Los 215

Holzrelief

Los 219

Kernstück Zinn

Kernstück Zinnum1900, Britisch, 3tlg., Kernstück Tee, Zinn, Teekanne, Zuckerschale und Sahnekännchen, Gebr.sp., gemarkt ...[more]

Konvolut Bierkrugdeckel19./20. Jhd., 3 Stk., Zinndeckel für Biekrüge, je mit Drücker, unterschiedliche feine Ziselierungen, Gebr.sp. ...[more]

Konvolut Dreschflegel2 Stk., Dreschflegel, Holz, Gebr.sp. ...[more]

Konvolut KPM-Porzellan6ltg., KPM Berlin, Konvolut Porzellan, 2 Teller, 1 tasse, 2 UT, 1 Vase, gemarkt, je beschäd. ...[more]

Los 230

Konvolut Kreuze

Los 233

Konvolut Modeln

Los 239

Konvolut Zinn

  • 700 Los(e)