Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

808 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 808 Los(e)

Los 781

Armband

Armbandgestempelt mit 585, Armband, Gebr.sp., L. 19, gesamt 12,5gr ...[more]

Los 783

Halskette

Halskettegestempelt mit 750 und 585, Halskette, Gebr.sp., L. 51, gesamt ca. 11gr. ...[more]

Los 784

Konvolut Ringe

Konvolut Ringeje gestempelt mit 585, 2 Damenringe, versch. Ausführungen, eingefasst mit 1 bzw. mehreren Diamanten, gesamt ca. 5gr. ...[more]

Los 785

Damenring

Konvolut Broschenje gestempelt mit 835, 2 Broschen je mit Schmuckstein, versch. Ausführungen, Gebr.sp., L. 6, gesamt ca. 11gr ...[more]

Los 790

Paar Ohrclips

Paar OhrclipsPaar ovale Ohrclips eingefasst mit Blauen u. weißen Steinen, Gebr.sp., L. ca. 1,5 ...[more]

Los 791

Paar Ohrclips

Paar OhrclipsPaar Ohrclips mit bunten Steinen, Gebr.sp., L. 2 ...[more]

Konvolut Bernsteinketten2 Stk. Bernsteinketten, Gebr.sp., L. 42/46 ...[more]

Los 795

Perlenkette

PerlenketteSchließe gestempelt mit 333, Perlenkette, wohl Flussperlen, schleifenförmige Schließe, Gebr.sp., L. ca. 40 ...[more]

Los 796

Halskette

kleiner Goldbarrenkleiner Barren gestempelt mit 999,9 Fine Gold 1gr., KB Switzerland, Edition 2009 ...[more]

österr. GolddukatÖsterreich, 4 Dukat-Münze, Bildnis Kaiser Franz Joseph, sowie Wappenadler, datiert 1915, Gebr.sp., gesamt ca. 14gr. ...[more]

österr. GolddukatÖsterreich, Münze 1 Dukat, Bildnis Kaiser Franz Joseph, sowie Doppelkopfadler, datiert 1915, gesamt ca. 3,5gr. ...[more]

  • 808 Los(e)