- Afrikana (34)
- Aquarell (28)
- Armbanduhren (99)
- Asiatika (37)
- Bücher (6)
- Gem. 19.Jh. (113)
- Gem. 20. Jhd. (59)
- Gem. Alte Meister (28)
- Glas (13)
- Graphik (60)
- Hausrat (31)
- Ikonen (5)
- Instrumente (3)
- Karten (3)
- Keramik (26)
- Lampen (8)
- Militaria (22)
- Möbel (47)
- Münzen (28)
- Porzellan (39)
- Schmuck (90)
- Silber (18)
- Skulpturen (35)
- Spielsachen (58)
- Teppiche (6)
- Uhren (20)
- Vitrinenobjekte (16)
- Volkskunst (17)
- Wein (9)
- Zeichnung (22)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (200)
- Watches & Watch accessories (99)
- Jewellery (90)
- Prints (60)
- Models, Toys, Dolls & Games (58)
- Furniture (47)
- Porcelain (39)
- Asian Art (37)
- Sculpture (35)
- Ethnographica & Tribal Art (34)
- Kitchenalia (31)
- Coins (28)
- Watercolours (28)
- Ceramics (26)
- Arms, Armour & Militaria (22)
- Drawings & Pastels (22)
- Clocks (20)
- Silver & Silver-plated items (18)
- Religious Items & Folk Art (17)
- Collectables (16)
- Glassware (13)
- Wines & Spirits (9)
- Lighting (8)
- Books & Periodicals (6)
- Carpets & Rugs (6)
- Russian Works of Art (5)
- Maps (3)
- Musical Instruments & Memorabilia (3)
980 Los(e)/Seite
Perlenkette
PerlenketteSchließe gemarkt mit 585, Perlenkette, Gebr.sp., L. 53 ...[more]
Konvolut Schmuck
Herrenarmbanduhr
Brosche
Broschegestempelt mit 585, Brosche mit Perle, Gebr.sp., L. 4,5, gesamt ca. 5,5gr. ...[more]
Halskette
Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 42-47, gesamt 23,5gr. ...[more]
Damenarmbanduhr
Armkette
Armkettegestempelt mit 750, Armkette, Gebr.sp., L. 20, gesamt ca. 54gr. ...[more]
Konvolut Ringe
Paar Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfeje gestempelt mit 585, Paar Manschettenknöpfe mit Bernstein, Gebr.sp., gesamt ca. 15,5g. ...[more]
Paar Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfeje gestempelt mit 585, Paar Manschettenknöpfe mit blauem Stein, Gebr.sp., gesamt ca. 9gr. ...[more]
Paar Halsketten
Paar Halskettenje gestempelt mit 333, Paar Halsketten, L. 91/80, gesamt ca. 36gr. ...[more]
Brosche
Broschegestempelt mit 585, runde Brosche mit Perlen und weißem Stein, Gebr.sp., D. 3, gesamt ca. 5gr. ...[more]
Herrenring
Herrenringgestempelt mit 750, Herrenring mit Lapislazuli, Gebr.sp., gesamt ca. 16,5gr. ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringegestempelt mit 585, 4 Ringe, je Paar Eheringe, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr. ...[more]
Halskette
Halskettegestempelt mit 585, Halskette mit wohl Türkisen zwischen stäbchenförmigen Kettenelementen, Gebr.sp., L. 47, gesamt ca. 18gr. ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrSchließe und Deckel gestempelt mit 585, Damenarmbanduhr, Handaufzug, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 30gr. ...[more]
Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuckje gestempelt mit 333, 3tlg. Konvolut bestehend aus 2 Armreifen u. 1 Damenring, Gebr.sp., gesamt ca. 9,5gr. ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Paar Ringe
Paar Ringegestempelt je mit 900, wohl Gold?, Paar Eheringe, Gebr.sp., gesamt ca. 17,5gr. ...[more]
980 Los(e)/Seite