Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

980 Los(e)
  • 980 Los(e)

Los 961

Perlenkette

PerlenketteSchließe gemarkt mit 585, Perlenkette, Gebr.sp., L. 53 ...[more]

Los 964

Brosche

Broschegestempelt mit 585, Brosche mit Perle, Gebr.sp., L. 4,5, gesamt ca. 5,5gr. ...[more]

Los 965

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 42-47, gesamt 23,5gr. ...[more]

Los 966

Damenarmbanduhr

Los 967

Armkette

Armkettegestempelt mit 750, Armkette, Gebr.sp., L. 20, gesamt ca. 54gr. ...[more]

Los 968

Konvolut Ringe

Paar Manschettenknöpfeje gestempelt mit 585, Paar Manschettenknöpfe mit Bernstein, Gebr.sp., gesamt ca. 15,5g. ...[more]

Paar Manschettenknöpfeje gestempelt mit 585, Paar Manschettenknöpfe mit blauem Stein, Gebr.sp., gesamt ca. 9gr. ...[more]

Los 971

Paar Halsketten

Paar Halskettenje gestempelt mit 333, Paar Halsketten, L. 91/80, gesamt ca. 36gr. ...[more]

Los 972

Brosche

Broschegestempelt mit 585, runde Brosche mit Perlen und weißem Stein, Gebr.sp., D. 3, gesamt ca. 5gr. ...[more]

Los 973

Herrenring

Herrenringgestempelt mit 750, Herrenring mit Lapislazuli, Gebr.sp., gesamt ca. 16,5gr. ...[more]

Los 974

Konvolut Ringe

Konvolut Ringegestempelt mit 585, 4 Ringe, je Paar Eheringe, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr. ...[more]

Los 975

Halskette

Halskettegestempelt mit 585, Halskette mit wohl Türkisen zwischen stäbchenförmigen Kettenelementen, Gebr.sp., L. 47, gesamt ca. 18gr. ...[more]

Los 976

Damenarmbanduhr

Los 977

Damenarmbanduhr

DamenarmbanduhrSchließe und Deckel gestempelt mit 585, Damenarmbanduhr, Handaufzug, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 30gr. ...[more]

Konvolut Schmuckje gestempelt mit 333, 3tlg. Konvolut bestehend aus 2 Armreifen u. 1 Damenring, Gebr.sp., gesamt ca. 9,5gr. ...[more]

Los 980

Paar Ringe

Paar Ringegestempelt je mit 900, wohl Gold?, Paar Eheringe, Gebr.sp., gesamt ca. 17,5gr. ...[more]

  • 980 Los(e)