Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Konvolut Hausrat
Konvolut Hausrat3tlg. Konvolut Hausrat, bestehend aus 1 Zugendstil-Zinntablett gestempelt mit Oraovit, 1 Holzschatulle, sowie Metallschatulle, Geb...
Konvolut Zinn
Konvolut Zinn23tlg. Konvolut Zinn, 5tlg. Satz Studentika-Becher 19. Jhd. mit Widmung u. Verbindungs-Zirkel, sowie versch. Schalen, Kannen, Satz Un...
Konvolut Hausrat
Konvolut HausratOrient, 3tlg. Konvolut Hausrat, Metall, bestehend aus je 1 Teekanne, Gefäß mit aufklappbarem Deckel, sowie Fußschale oder Teetisch...
Übertopf
ÜbertopfMetall-Übertopf, umlaufendes Blütenrelief, Gebr.sp., H. 15, D. 18
Paar Glashalter
Paar Glashalter20. Jhd., Zinn, durchbrochen ornamentierte Montierung als Glashalter, Gebr.sp, D. 6
-
5 Los(e)/Seite