Bonn

  • (Lose: 1-581)

  • (Lose: 582-1327)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Hohe Straße 75, Bonn, 53119, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 68 83 820

Schätzpreis

1327 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1327 Los(e)

Ring, WG 750, gepunzt Schilling, 1 facettierter Rubin, 12 Brillanten zus. ca. 0.60 ct., 12 Brillanten zus. ca. 0.36 ct., 7 g, RM 17.5, Tragespuren

  • 1327 Los(e)