- Alte Graphik (4)
- Asiatica und Africana (4)
- Bücher (4)
- Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (68)
- Glas (2)
- Graphik (40)
- Keramik und Fayence (2)
- Möbel und Einrichtungsgegenstände (21)
- Münzen (15)
- Porzellan (131)
- Schmuck (37)
- Silber (13)
- Skulpturen (22)
- Spielzeug (137)
- Teppiche (25)
- Uhren (11)
- Varia (24)
- Waffen, Militaria (19)
- Wein (23)
- Collectables (166)
- Models, Toys, Dolls & Games (137)
- Prints (45)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (44)
- Jewellery (37)
- Carpets & Rugs (25)
- Watercolours (23)
- Wines & Spirits (23)
- Arms, Armour & Militaria (21)
- Furniture (17)
- Coins (15)
- Silver & Silver-plated items (13)
- Clocks, Watches & Jewellery (11)
- Sculpture (7)
- Ceramics (4)
- Lighting (4)
- Books & Periodicals (3)
- Chinese Works of Art (2)
- Glassware (2)
- Asian Art (1)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
602 Los(e)
602 Los(e)/Seite
Los 601
Konvolut Spur 0Märklin Gleise und Weichen teils in OVP. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Konvolut Spur 0Märklin Gleise und Weichen teils in OVP. Altersbedingter Zustand wie abgebildet. ...[more]
Los 602
Käthe Kruse PuppeTräumerchen 1930er Jahre. Stoffkopf mit drei Hinterkopfnähten, gemalte braune
602 Los(e)/Seite