303 Los(e)/Seite
Rotwein Frankreich
Rotwein FrankreichChateau De RochemorinPessac-Leognan198812,5% 75cl ...[more]
Märklin Eisenbahn Spur 0
Märklin Eisenbahn Spur 0Dampflok mit Tender 9102 Donnerbüchsen 172701 Postwagen 17280Uhrwerklokbespieltum 1930mit Originalschlüssel ...[more]
Silber Münze Eisbär Canada Dollar1980Elisabeth II D.G.Regina in Kapsel und Original Etui ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro10 Euro Luxemburg 1997999/1000PP / Gödein Kapsel10 Euro Berlin 1996999 / 1000PP / Gödein Kapsel ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
Rotwein Frankreich
Rotwein Frankreich2 Flaschen1 Chateau Mouton Barone Philippe de Rothschild19881 Chateau Fourcas Dupre1989 ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro
Rosenberg,Marc
Silber Tablett 830 / 1000
Silber Tablett 830 / 1000 Prächtige Silberplatte mit Barockrand Halbmond Krone 33 x 45 cmGew:1400 gr.gebraucht ...[more]
Kristall Saftkrug mit SilbermonturSchleudersternmehrfach gepunztsäuregeprüftHöhe:31cmunbestossen ...[more]
Flasche Rotwein Frankreich
Flasche Rotwein Frankreich Chateau Tour du Mirail 1984 Haut-Medocungeöffnet ...[more]
585 / 14 K Unisex Armbanduhr
Lang,Fritz 1877-1961Lithografie
Lang,Fritz 1877-1961 Dame im grünen Kleid Holzschnitt - HanddruckSign.285x133mmWVZ No.45 ungerahmt ...[more]
Lang,Fritz 1877-1961 Handdruck
Lang,Fritz 1877-1961 2 weisse Tauben Handdruck - sign.345x520mmWVZ 175 bungerahmt ...[more]
2 Flaschen Sekt
2 Flaschen Sekt1. Rilling Privat Cuvee für die 40er Feier 19812. Kessler Rot -Kabinett ...[more]
Lang,Fritz 1877-1961Holzschnit
Lang,Fritz 1877-1961 Wiesenschaumkraut Handruck - Holzschnittsign. WVZ 145115x118 mmungerahmt ...[more]
Kurfürsten Kurfürstlicher Magen Der Lachs Branntwein Liqueur Fabrik Danzig0,5L 38 vol %ungeöffnet ...[more]
Lang,Fritz 1877-1961Holzschnitt
Lang,Fritz 1877-1961 Schlafender Säugling Peter Lang Holzschnitt-Handdrucksign.WVZ No.60ungerahmt ...[more]
Sammler Vitrine
Sammler Vitrine19.Jhdt.3 seitig verglastgeschweifter GiebelOriginalzustand unrest.82x57x27cmKEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Olympiade München 1972 Original Eintrittskarten Leichtathletik 8.9.1972 10.00h2 Stück ...[more]
2 Flaschen Rotwein
Antike Apothekerfeinwaage
Antike Apothekerfeinwaage( Analysenwaage )Fa. Mollenkopf Stuttgartim allseitig verglasten Holzgehäusewohl um 192049x24x48cm ...[more]
Biedermeier Sitzbank 3 Sitzer
Biedermeier Sitzbank 3 SitzergepolstertKirschbaum mit IntarsienBreite 180cmguter ZustandKein Versand-Nur Abholung ...[more]
Olympiade Moscow 1980
Olympiade Moscow 1980Silber 900 / 100028 StückIm OKStempelglanz ...[more]
Lachsfarbene Korallen Kette
Lachsfarbene Korallen KetteLänge 62cmDM.Korallen 6,3mmGebraucht - getragen ...[more]
Goldmünze Russland 1976
Goldmünze Russland 1976 Tscherwonetz 10 RubelGew.Br.8,6 Gr.900 / 1000
Royal Copenhagen Musselmalet
Royal CopenhagenMusselmalet Zuckerdose GeripptDeckelkrone PilzHöhe:11cmunbestossen ...[more]
Hummel / Goebel Figur Nr487
Hummel / Goebel Figur Sturmleuten Höhe:26cm Nr: 487unbestossen ...[more]
Konvolut Schmuck
Moscow 1980 Olympia
Moscow 1980 Olympiain Box6 Münzen Polierte PlatteDiv.Ausführungen ...[more]
Schmuckkästchen / Schatulle
Schmuckkästchen / SchatulleNussbaum furniertgeschweifter Korpusinnen mit Spiegelwohl um 1920Breite:30cm Tiefe:20 Höhe:13cmunrestauriert ...[more]
Deutsches Reich Preussen
Deutsches Reich Preussen Wilhelm II1876Silbermünze 900 / 100027,7 Gr. ...[more]
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr PageAutomaticIntakt Edelstahl ...[more]
Anhänger / Brosche Silber
Anhänger / Brosche SilberSchmetterlingSilber partiell vergoldetGew:32,3gr.Grösse 7x7cmGebraucht-Getragen ...[more]
Certina Herrenarmband Uhr
Certina Herrenarmband UhrMechanisches Werkwohl 60 er JahreIntakt Im Ok ...[more]
Silber Gedenkmünzen BRD
Silber Gedenkmünzen BRD7 Stück10 DM3 x 19904 x 1991625 / 1000Schön ...[more]
Hummel / Goebel Figur
Hummel / Goebel Figur Das Allerneueste Höhe:13cm Nr.184unbestossen ...[more]
Biedermeier Salon Kirschbaum
Biedermeier Salon Kirschbaum4 Teilige Garnitur4 Polsterstühle Kein Versand - Nur Abholung ...[more]
Hummel / Goebel Figur
Hummel / Goebel Figur Heldentenor Höhe:12cm Nr.135 / 0unbestossen ...[more]
1 Dukat 1915 Gold Goldmünze
1 Dukat 1915 Franz Joseph I 986 / 10003,4 Gr. BruttoStempelglanz ...[more]
Biedermeier Kommode
Biedermeier KommodeKirschbaum furn.2 schübigauf hohen FüssenBr.102 Hö.82 Ti.51cmunrestauriertKein Versand - Nur Abholung ...[more]
333 / 8K Halskette
333 / 8K HalsketteKugelketteLänge :44 cmGewicht :19,48grgebraucht - getragen ...[more]
Geige Im Koffer
Antike Schreibmaschine
Antike Schreibmaschine Klein - Adler Adlerwerke vorm.Heinrich Kleyer A.G.Frankfurt a/ M.wohl um 1920im original Holzkasten ...[more]
750 / 18 K
750 / 18 KModerner Brillantringwohl um 1980Gew :5.86grRingmass :55gebraucht - getragen ...[more]
18K / 750 Brillantring WG
18K / 750 Brillantring WG Antiker Damenring mit Brillanten und PerleJuwelierarbeit um 1970Ringweite :56gebraucht - getragen ...[more]
Aufsatz Kommode um 1820
Ölgemälde Dubrovnik
Ölgemälde Dubrovnik Ante Pavlicevic Öl / Lwd.Dat.196988 x 59cm m.R.
Telefon mit Wählscheibe
Telefon mit WählscheibeMade in Denmark20.Jhdt.VintageFunktion nicht Geprüft ...[more]
Truman,Harry 33.President USA
Truman,Harry 33.President USApersönliches Fotomit Widmung und Autogramm 1955Gerahmt / Hinterglas31x39cm ...[more]
WMF Besteck 90
WMF Besteck 90 Fächermuster Für 12 Personen36 Teile ...[more]
ManufakturLudwigsburg MoccaserviceFrüchte / Blumendekor / GoldrandFlechtrandFür 6 PersonenUnbestossen ...[more]
Ludwigsburg Terrine
Ludwigsburg TerrineFrüchtedekorunbestossen ...[more]
Mahringer,Berthold 1950 Baumwiese Öl / Platte69 X 57cmgerahmt
Rosenthal Dachshund
Rosenthal DachshundEntw.Th.Kärner 1957Handbemalt unbestossenHöhe: 10cm ...[more]
585 / 14K Damenring
585 / 14K DamenringWG / GGbesetzt mit 6 Brillanten5,1GrammRW :48 ...[more]
303 Los(e)/Seite