Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 12456-12876)

  • (Lose: 12877-12997)

  • (Lose: 12998-13316)

  • (Lose: 13317-13537)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Immermannstr. 51, Düsseldorf, 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 550440

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1082 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1082 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Saphir-Brillantring mit ca. 0,75 ct rund facettierter Saphir und ein Kranz aus ca. 0,56 ct Brillanten, 585 Weißgold/14 K gestempelt, zus. Meisterp...

Smaragd Brillanten Ring mit 22 Diamanten in Brillant- Schliff von zus. 0,22ct, Reinheit PI/Farbe W, 750 GG, Smaragd in Oval-Schliff ca. 0,5ct, Juw...

Ring Pomellato Nudo Classic mit Topas, 750 Roségold, Modellnummer: P120002027, behandelter Topas in Kissenschliff, Breite ca. 10,4mm, signiert, ca...

Brillant Solitär Ring, 750 Gelb- und Weißgold, ein Brillant in Rund Schliff ca.1 ct, Brillanten in Baguette Schliff von zus. ca. 1,2ct, 10,95g, EU...

Diamant Solitär Ring, 585 Weißgold, 4,04g, natürlicher Diamant in Brillantschliff/Rund von 0,22ct, RW 57, mit aktueller kurz Expertise der (DSEF)...

Diamant Smaragd Brosche \Puma\ im Stil von Cartier, 750 Gelbgold, 5,5x 2cm, 14,9g, Brillanten zus. ca. 1,13 ct., zwei Smaragden zus. ca. 0,04Kt., ...

Brillant Brosche \Spinne\, 750 WG, Südsee Kulturperle ca14,8x 16,7 mm, mit schönem Luster und Glanz, 10 Brillanten von zus. ca. 0,34 ct, Goldschmi...

Diamant Rubin Opal Brosche, 585 Gelbgold, Maße 1,9x 1,7cm, 3 herzförmige Opal-Cabochons in Krappenfassung, 1 Rubin in Dm ca. 2,7mm, 2 Diamanten in...

Medaillon Brosche, Mitte des 19 Jh., 8K Gelbgold, 5,9g, 3,1x 2,5cm, Herbarium auf Perlmutteinlage, Medaillonrand mit schwarzes Emaildekoration, sp...

Loading...Loading...
  • 1082 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose