406 Los(e)/Seite
Folmer Bonnén (1885-1960). Moderne Landschaft. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 62x62cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Russischer oder Polnischer Spätimpressionist. Seeromantik. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 31x47 cm. Rahmen.
Russischer oder Polnischer Spätimpressionist. Seeromantik. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 31x47 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Unbekannter Maler um 1900. Nackte Schönheiten. Öl/Lw. Maß ca. 65 x 86 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Unbekannter Maler um 1900. Nackte Schönheiten. Öl/Lw. Maß ca. 65 x 86 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 38x28 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 38x28 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 23x41 cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Unbekannter Maler um 1920. Nackte Schönheit. Öl/Platte. Maß ca. 23x41 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Meister des 19.Jhdt. Familie am Feuer. Öl/Lw. Sig.? Maß ca. 57 x 101 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Meister des 19.Jhdt. Familie am Feuer. Öl/Lw. Sig.? Maß ca. 57 x 101 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Gerhard Heilmann 1859-1946. Landschaft mit Kühen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Gerhard Heilmann 1859-1946. Landschaft mit Kühen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x56cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler des 19.Jhdt. Wasserfall. Undeutlich Sig. & Dat. 1891. Öl/Lw. Maß ca.
Wohl Französischer Maler. Parkszenerie. Öl/Lw. Undeutlich Sig. & Dat. 1891. Maß ca. 50x58cm. Rahmen.
William Mulready (1786-1863). Junger Bursche. Öl/Holz. Sig. Maß ca. 32x24cm. Rahmen. Vgl. A painting
Nichtidentifizierter Künstler des 19/20.Jhdt. Interieur mit Mädchen. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 52x63 cm.
Jöel Ribault. Personenszenerie. Acryl/Lw. Sig. Maß ca. 23x24cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Jöel Ribault. Personenszenerie. Acryl/Lw. Sig. Maß ca. 23x24cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Octave Nicolas Francois TASSAERT (1800-1874). Schönheit. Pastellkreise/Papier. Monogr. & Dat.
Orientalist des 19.Jhdt. Angriff des Löwen. Gouache. Maß ca. 37x49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Orientalist des 19.Jhdt. Angriff des Löwen. Gouache. Maß ca. 37x49 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
S. Fischer. Enten am Teich. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 45 x 33 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
S. Fischer. Enten am Teich. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 45 x 33 cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Daniel Sherrin (1868-1940). Schottische Landschaft. Sig. Maß ca. 51x76. Rahmen. Vgl. A painting by
William I Shayer (b. Southampton 1787 eller 1788, d. Shirley 1879). Küstenmotiv. Öl/Lw. Sig. &
Italienischer Künstler des 19.Jhdt. In der Arena. Mischtechnik auf Papier. Maß ca. 63 cm. x 46 cm.
Benito Ramos Catalan (b. Chile 1888, d 1961). Bergszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x59cm. Rahmen.
Benito Ramos Catalan (b. Chile 1888, d 1961). Bergszenerie. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 50x59cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Christian Valdemar Clausen (1862-1911). Nackte Schönheit am See. Öl/Lw. Sig. & Dat. 1906. Maß ca.
Russischer Künstler. Marktszenerie. Öl/Lw. Undeutlich kyrillisch sig. Maß ca. 50x61 cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Raphaele 1899. Klippenküste in Californien, USA. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 88x54cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler des 18./19.Jhdt. Engel. Öl/Lw. Maß 65x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Nichtidentifizierter Künstler des 18./19.Jhdt. Engel. Öl/Lw. Maß 65x50cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
John Charles Maggs (1819-1896). Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40x55cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
John Charles Maggs (1819-1896). Landschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 40x55cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Wladyslaw T. CHMIELINSKY, wohl Kopie nach. Winterlandschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 48x69cm. Rahmen.
Wladyslaw T. CHMIELINSKY, wohl Kopie nach. Winterlandschaft. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 48x69cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Monogrammist der Moderne. Komposition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 44x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Monogrammist der Moderne. Komposition. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 44x20cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Maurice REDARD 1922-1987. Frühling. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x31cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
Maurice REDARD 1922-1987. Frühling. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 39x31cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Maler. Romantisches Haus. Öl/Lw. Dat. 1911. Maß ca. 30x40cm. Rahmen. Altersspuren. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
A. Stadlmeyer, München. Im Salon. Öl/Lw. Sig. & Bez. Maß ca. 28x23cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND
A. Stadlmeyer, München. Im Salon. Öl/Lw. Sig. & Bez. Maß ca. 28x23cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS! ...[more]
Bernard Benedict Hemy (1845-1913). Marinebild. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 49x75cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Bernard Benedict Hemy (1845-1913). Marinebild. Öl/Lw. Sig. Maß ca. 49x75cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Antonio Jacobsen: "La Navarre" liner (1893-1925) from Transat. Öl/Lw. Sig. A. Jacobsen 1897, 31
CHARLES KEITH MILLER (b. 1836, d. 1907) The navy, Glasgow 1888. Öl/Platte. Sig. Maß ca. 25x38cm.
Martyn Richardson Mackrill (*1962). 'Satanita Reaching for the Short Line Off Cowes, 1983 Valkyrie
Martyn Richardson Mackrill (*1962). 'Watward' Aquarell & Gouache/Paper. Sig. & Dat. Maß ca. 36x55cm.
Nichtidentifizierter Künstler. Segeboot. Öl/Lw. Maß 77x55cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB
Nichtidentifizierter Künstler. Segeboot. Öl/Lw. Maß 77x55cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Künstler. Schiffe im Hafen. Öl/Lw. Undeutlich sig. Maß ca. 58x70cm. Rahmen.
Nichtidentifizierter Künstler. Schiffe im Hafen. Öl/Lw. Undeutlich sig. Maß ca. 58x70cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Maler um 1900. Schiffe. Öl/Lw. Maß ca. 40x84cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Cabolet, Frankreich. Sitzende Katze. Aquarell/Papier. Sig. & Dat. 1963. Maß ca. 29x19cm. Rahmen.
Auguste Denis Raffet (Paris 1804 - Genoa 1860). Arabische Reiter. Aquarell/Papier. Sig. & Dat. 1847.
Raymond TRAMEAU (1897-1985). Nackte Schönheit. Aquarell/Papier. Sig. Maß ca. 13x21cm. Rahmen.
Raymond TRAMEAU (1897-1985). Nackte Schönheit. Aquarell/Papier. Sig. Maß ca. 13x21cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Japanischer Künstler des 20.Jhdt. Erotische Szene. Aquarell. Maß ca. 28x41cm. KOSTENLOSER VERSAND
Japanischer Künstler des 20.Jhdt. Erotische Szene. Aquarell. Maß ca. 28x41cm. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Per Lindekrantz (b. 1913, 1994). Nackte Schönheit. Öl/Platte. Sig. 59x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER
Per Lindekrantz (b. 1913, 1994). Nackte Schönheit. Öl/Platte. Sig. 59x45cm. Rahmen. KOSTENLOSER VERSAND INNERHALB DEUTSCHLANDS!
Nichtidentifizierter Kopist. Kopenhagener Marktszene. Öl/Lw. Ca. 63x52cm. An der rechten Seite
406 Los(e)/Seite