Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 688767840
1230 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1230 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Löscheimer Leder und Messing, England, frühes 19. Jhdt., zylindrischer Eimer mit Ledergriff, bezeichnet ¨No. 80¨, H ca. 30cm, Altersspuren ...[mo...

Ornamentale Gürtelschließe Silber, vergoldet, florales Durchbruchdekor, Scharnierschließe, in samtbeschlagenem Rahmen montiert, rückseitig dem Aug...

Diorama mit Zinnfiguren eckiger, allseitig verglaster Schaukasten mit Messingrahmen, darin handbemalte Zinnfiguren (1x Preußische Gesellschaft in ...

PRÄMETA Modellauto ¨Jaguar XK 120¨ Kölner Automodelle, Zinkguss, poliert, leicht patiniert, Federwerk mit Schlüsselaufzug, L 15cm, Schlüssel fehlt...

Paar Duell-Pistolen im Koffer (mit Zubehör), unbekannter Büchsenmacher des 20. Jhdts., Perkussionspistolen mit 6-Kant-Lauf, Griffe Nussbaum, zisel...

Wappen ¨Concordia Res Pariae Crescunt¨ Elfenbein, geschnitzt, wohl um 1800, von 3 Feldern bekrönter Ritterhelm auf passigem Schild nebst Standarte...

Ulanen Tschapka (Helm) Kaiserzeit, geschwärztes, gepresstes Leder, mit typischem, viereckigem Deckel, vorderseitig Adleremblem mit vergoldetem Ord...

Munitionswagen-Modell Bronze, Messing und Eisen, Munitionskiste auf 1-achsigem Wagen mit großen Speichenrädern, Modell des 19. Jhdts., H ca. 16cm ...

Loading...Loading...
  • 1230 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose