669 Los(e)/Seite
Paar Modeschmuck Ohrclipsum 1980, Metall, vergoldet, unbekannter Hersteller, 4 nebeneinander
Paar Modeschmuck Ohrclipsum 1980, Metall, vergoldet, unbekannter Hersteller, 4 nebeneinander angeordnete ¨Rohre¨, L ca. 8cm ...[more]
3 BroschenModeschmuck und Silber, 1x Blumenkorb (H ca. 5cm, gestempelt Piadoro), 1x Flamingo (H
Paar CHRISTIAN DIOR OhrringeModeschmuck, vergoldetes Metall, ¨Creolen¨, gestempelt Chr. Dior C., D
Paar CHRISTIAN DIOR OhrringeModeschmuck, vergoldetes Metall, ¨Creolen¨, gestempelt Chr. Dior C., D ca. 2cm ...[more]
GIANNI VERSACE Herren Schmuck-Set ¨Medusa¨bestehend aus 1 Armband und 1 Paar Manschettenknöpfen,
Paar GIANNI VERSACE Manschettenknöpfe, ¨Medusa¨weiß vergoldetes Metall, reliefierte Medusenköpfe auf
Paar GIANNI VERSACE Manschettenknöpfe, ¨Medusa¨Metall, versilbert, mit reliefiertem Medusenkopf
Paar GIANNI VERSACE Ohrclips, ¨Medusa¨vergoldetes Metall, runde Clips mit reliefiertem Medusakopf
Anstecknadel, GIANNI VERSACE, ¨Medusa¨750er Gelbgold, runde Medaille mit reliefiertem Medusakopf auf
Bernstein-Armband¨Flexi¨, Scheibenglieder (B ca. 2,5cm), honiggelber, matter Bernstein, Gewicht
Bernstein-Armband¨Flexi¨, Scheibenglieder (B ca. 2,5cm), honiggelber, matter Bernstein, Gewicht ca. 47g ...[more]
669 Los(e)/Seite