129 Los(e)/Seite
Sitzgruppe, um 1800, Holz, Stuck, geschnitzt und gold gefaßt, bestehend aus Sofa,98x144x75 cm,
Empire-Kommode, Mahagoni furniert, 3-schübiger Korpus auf Tatzenfüßen, beidseitig Pilastermit
Barock-Truhe, Vierlanden, frontseitig reiche Floral- und Vogelintarsien, rechteckigerKorpus auf
Biedermeier-Ohrenbackensessel, Kirsche, Polsterung mit hellblauem Mohairbezug, 114x64x90cm ...[more]
Ausziehtisch, England 19. Jh., Mahagoni, kräftige godronierte, gedrechselte Beine aufRollen,
Barock-Kommode, Nußbaum furniert, Karomaketerie, 3-schübiger, frontseitig geschweifterKorpus auf
Beistelltisch, Frankreich, Rosenholz/Nußbaum/Kirsche, furniert, figürliche Bronzeappliken,runde
Empire-Kommode, Mahagoni furniert, vergoldete Messingappliken, 4-schübiger Korpus,beidseitig
129 Los(e)/Seite