Multi-Standort - siehe Losdetails

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

1010 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 1010 Los(e)

Jugendstil-Barometer, Ernst Sydow, Optisches Institut, Plauen i.V., Nußbaum, beschnitzt,Thermometer mit Quecksilbersäule, 48x19 cm ...[more]

Schreibschatulle, 19. Jh., Eiche, 2-türiger, schräg ansteigender Korpus, unter TürenFächereinteilung, 27x33x20 cm ...[more]

Biedermeier-Ranftbecher, 19. Jh., teilweise rot bzw. gelb lasiert, geschliffene Floral-und Tiermotive, Goldrand berieben, H. 12 cm ...[more]

  • 1010 Los(e)