Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1010 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1010 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Nancy-Vase, um 1920, sign. André De Latte, gelb mit gesprenkeltem Dekor, beidseitig etwaseingedrückter gebauchter Korpus mit langem Hals, H. 46 cm...

Krug, Keramik mit Zinnmontierung, manganfarbener Fond, in weißen Kartuschen blaue Foralmalerei, Deckel mit Monogramm- und Datumsgravur 1734, Henke...

Schale, Nürnberg 18. Jh., Zinn, punziert, im Spiegel Relief "König auf Pferd", Fahne mitMonogrammgravur und Datum, gewellter Rand, H. 6 cm, Dm. 30...

Stövchen, um 1900, versilbert, G.T. Hansen & Löfgren, durchbrochener Gitterdekor mithalbplastischem Traubenrand, Metalleinsatz, H. 9,5 cm, Dm. 16 ...

Sammelbuch "Deutsche Ortswappen", Neue Reihe Heft 1, Herausgeber Kaffee-Handel AG Bremen,dazu 9 Bögen mit Wappen, die noch nicht eingeklebt sind ...

Zinn-Kranenkanne, frühes 19. Jh., 3 gebogenen Beine auf Kolzkugeln, Schenkhahn mit Fisch,Korpus mit seitl. vollplastischen Vogelköpfen mit bewegl...

Zuckerschale, um 1900, Klarglas, aufgewöbter Rundfuß in Hohlschaft mit Nodus übergehend,gekantete Schale mit gewellt geschliffenem Rand, min. best...

Loading...Loading...
  • 1010 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose