- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (215)
- Collectables (181)
- Furniture (142)
- Jewellery (94)
- Silver & Silver-plated items (52)
- Watercolours (37)
- Prints (34)
- Carpets & Rugs (23)
- Sculpture (19)
- Glassware (18)
- Ceramics (14)
- Clocks, Watches & Jewellery (8)
- Arms, Armour & Militaria (7)
- Asian Art (2)
- Books & Periodicals (2)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Photographs (1)
850 Los(e)/Seite
Louis-Seize-Stuhl, 18. Jh., Holz, weiß und gold gefaßt, gepolsterter Sitz und Rückenlehne,Stoffbezug
Tisch im klassizistischem Stil, weiß und gold gefaßt, konische, kannelierte, verstrebteBeine, Platte
Empire-Stuhl, Holz, weiß gefaßt, gepolsterter Sitz und Rückenlehne, restaurierungsbed.,88x51x46 cm
Empire-Stuhl, Holz, weiß gefaßt, gepolsterter Sitz und Rückenlehne, restaurierungsbed.,88x51x46 cm ...[more]
Kreisförmiges Regal, 2-teiliges, weiß gefaßtes Metallgestell mit 7 Einlegeböden aus Glas,Fuß mit
Kreisförmiges Regal, 2-teiliges, weiß gefaßtes Metallgestell mit 7 Einlegeböden aus Glas,Fuß mit Spiegelauflage, 183x182x32 cm ...[more]
Sammlervitrine, schwarz gefaßtes, 1-türiges Metallgestell 4-seitig verglast, innenBeleuchtung (
Spielautomat "Präsident", Wandgerät, beidseitig Münzeinwurf für 1 DM, Funktion nichtgeprüft,
Spielautomat "Präsident", Wandgerät, beidseitig Münzeinwurf für 1 DM, Funktion nichtgeprüft, 79x52x19 cm ...[more]
Shabby-Chic-Halbschrank, Mahagoni, weiß gefaßt, 2-türiger Korpus mit 1 Schubkasten undoffenem
Shabby-Chic-Halbschrank, Mahagoni, weiß gefaßt, 2-türiger Korpus mit 1 Schubkasten undoffenem Fach, 80x80x45 cm ...[more]
Shabby-Chic-Tisch, weiß gefaßt, gedrechselte Beine, 2 Schubkästen in der Zarge, 79x150x90cm ...[more]
Shabby-Chic-Tisch, weiß gefaßt, über Balustersäule auf 3 geschwungenen Füßen runde Platte,H. 78
Shabby-Chic-Tisch, weiß gefaßt, über Balustersäule auf 3 geschwungenen Füßen runde Platte,H. 78 cm, Dm. 110 cm ...[more]
850 Los(e)/Seite