122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 761
Pillendose, 935er Silber, punziert, Deckel mit blauem Transluzidemail, am Rand minimal bestoßen, H.
Pillendose, 935er Silber, punziert, Deckel mit blauem Transluzidemail, am Rand minimal bestoßen, Gew. ca. 12 g, H. 1,5 cm, Dm. 3 cm ...[more]
122 Los(e)/Seite