183 Los(e)
183 Los(e)/Seite
Los 813
Leuchter im Barockstil, versilbert, Kirby Beard & Co., reliefiert mit Akanthus und Floraldekor, run
Los 814
Schale, 800er Silber, punziert, 133 g, ovale Form mit Putten- und Girlandenrelief, durchbrochene Wa
Schale, 800er Silber, punziert, 133 g, ovale Form mit Putten- und Girlandenrelief, durchbrochene Wandung, 2,5x22x16 cm ...[more]
Los 815
Tablett, rund, Alpacca-Silber, Art Krupp Berndorf, Spiegel reich ziseliert mit floralem Festondekor
Tablett, rund, Alpacca-Silber, Art Krupp Berndorf, Spiegel reich ziseliert mit floralem Festondekor, gewellter Reliefrand, Dm. 37 cm ...[more]
183 Los(e)/Seite