128 Los(e)/Seite
Graas, Gust geb. 1924 Esch-sur-Alzette (Luxemburg) o.T. Öl mit Collage / Holz 27,5 x 22 cm R. u.
Hellmeier, Otto 1908 Weilheim - 1996 ebd. St. Quirin Öl / Hartfaser 34 x 27,5 cm L. u. signiert,
Ishiyama, Nozomu geb. 1945 Kyoto, lebt in London Im Auktionssaal bei Christie's, London Öl / Lwd. 90
Muthofer, Ben geb. 1937 Oppeln/Oberschlesien o.T. Acryl / Lwd. 80 x 80 cm Rückseitig signiert und
Muthofer, Ben geb. 1937 Oppeln/Oberschlesien o.T. Acryl / Lwd. 80 x 80 cm Rückseitig signiert und datiert (19)72. Min. besch. Leistenrahmen
Padua, Paul Mathias 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern Santa Maria della Salute Öl / Lwd. 99,5 x
Padua, Paul Mathias 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern Santa Maria della Salute Öl / Lwd. 99,5 x 80 cm L. o. signiert und datiert (19)63. Rahmen
Reuther, Wolf 1917 Mannheim - 2004 Auribeau-sur-Siagne Lanzenreiter Öl / Lwd. 80 x 80 cm L. u.
Reuther, Wolf 1917 Mannheim - 2004 Auribeau-sur-Siagne Lanzenreiter Öl / Lwd. 80 x 80 cm L. u. signiert, rückseitig signiert und bez. "H 93".
Roubal, Franz 1889 Wien - 1967 Irding Balzender Auerhahn Öl / Lwd. 80 x 66 cm R. u. signiert und
Roubal, Franz 1889 Wien - 1967 Irding Balzender Auerhahn Öl / Lwd. 80 x 66 cm R. u. signiert und datiert 1964. Rahmen
Zille, Rainer 1945 Merseburg - 2005 Saaldorf Bahnhof Dresdner Neustadt Öl / Karton 57 x 40,5 cm L.
128 Los(e)/Seite