Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (196)
Filter entfernen
196 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 196 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Romantiker des 19. Jhs. Romantische Flusslandschaft mit mittelalterlicher Stadt und Burgruine. Öl/Leinwand. Unsign. 60 x 70 cm. R. Lwd mit 1 Flic...

Sage, Ag. Porträtmaler Ende 19. Jh. Bildnis einer jungen schönen Frau mit großem federgeschmücktem Hut, Mischtechnik. Re.u. sign. 35 x 26 cm im O...

Stillebenmaler um 1893 "Stillleben mit Früchten und Blumen". Öl/Lwd. Heimische und exotische Früchte mit Blumen als Arrangement werden gezeigt. 7...

Stillebenmaler um 1900 Üppiges Stilleben mit Früchten, Terrine, Weinflasche auf einem Tisch arrangiert. Öl/Hartfaser. 40 x 48 cm, im Oval. R. ....

Supplies, K. Früchte-Blumenstillleben. Auf einer weißen Decke ist ein bunter Sonnenblumenstrauß in einer bunten Keramikvase mit Früchten üppig arr...

Tietjen, Willy 1881 Hamburg - 1950 München. Großes Segelschiff unter voller Besegelung. Öl/Holz. Pastoser Farbauftrag Re.u. sign. 100 x 75 cm. R. ...

Unger,Wolfgang Heinz 1929 Halle/Saale. Picknick unter der Brücke.Öl/Leinwand. Pastoser Farbauftrag. Li.u. sign. Verso bez., bet. 40 x 60 cm. O.R. ...

Loading...Loading...
  • 196 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose