Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 926)

  • (Lose: 1000 - 2423)

  • (Lose: 3000 - 3826)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Kunsthandwerk (3)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Figur "Sitzender Merkur"19.Jh., mit Ergänzung. Nach der Antike. Bronze mit dunkler Patina. Aus grauem, poliertem Marmor gestalteter Felsvorsprung ...

Kopf eines Knaben18./19.Jh. Weisser Marmor. Fragment einer Figur. Nach oben blickender Knabe mit gelocktem Haar. H 20 cm.- Alters- und Witterungss...

Figur «Allegorie des Sommers»Ferdinand Schlöth (1818–1891), Rom, datiert 1858. Weisser Marmor. Auf rechteckiger Plinthe stehende, Ähren lesende ju...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose