Morgan Auctions September Sale (1/3) / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra chargesMorgan AuctionsErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Jewelry & gems-(&clocks,porcelain,ceramics,glass,crystal,sculptures,paintings,graphics,watercolours,silver LIVE: keine Zusatzkosten | no extra chargesEppli AuktionshausErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
From a Sarasota Florida Estate comes a grand collection of Figurines and Animation Art. Lion and UnicornErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Die Auktion findet ohne Saal - Publikum statt. Besichtigungs- und Versteigerungszeiten finden Sie in der PDF - BrochureLeininger AuktionshausErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
This is a live online auction with auctioneer. For details on registration, bidding, viewing & condition reports, click “Important information” link.Dreweatts 1759Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Over 100 Years of Stored Surplus Assets Will Be Sold By Public Auction - Including Antique, Designer & Vintage Furniture, Lighting, Artwork And More! NCM Auctions
Antiquities, Coca Cola Machines, Model Trains, Saddles, African Masks, Bronzes & Sculptures, Oil Paintings, Prints & Multiples, Fishing Rods, ReelsLion and UnicornErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Roseville, Stangl, Owens, Van Briggle, Rookwood, Weller, Hull Pottery, Delft, Lladro, Royal Doulton, Herend, Disney, Swarovski, Lalique, MuranoLion and UnicornErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Jewelry & Gems (& Porzellan, Silber, Glas, Kristall, Skulpturen, Gemälde, Aquarelle, Varia)Eppli AuktionshausErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
Crystal and Glass, Ceramics and Pottery, Kitchen and Tea, Wall Art, Fine Jewelry, and Fashion and Vanity.Lion and UnicornErgebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich