449 Los(e)/Seite
MÄRKLIN int. Speisewagen 352 JK.2 guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren, in nicht dazugehörigem Karton.
MÄRKLIN Dampflok RM 800 Gebrauchsspuren, mit Gebrauchsanleitung, in MÄRKLIN-Karton.
uralt RIVAROSSI it. E-Lok 626/V 6 achs., Bakelitgehäuse, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Rarität!
CONTI it. E-Lok 424 C schweres Guss-Gehäuse, guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Tanzwagen 4998, digital guter Orig-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 36159 "Krokodil", digital braun, Neuauflage von 3015, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3068.1 rotbraun, sehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Diesellok 3021 - V 200 027 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3030.2 Gehäuse lose auf Motor aufliegend, ansonsten Orig.-Zustand, min. Gebrauchspuren.
MÄRKLIN E-Lok 3036, 1141.02 der ÖBB mit Anleitung, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok RET 800/3014.3 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3013.4, blau guter Orig.-Zustand, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN E-Lok 3050, BR Ae 6/6 neuwertig, mit Kantonalwappen und Gebrauchsanleitung, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015 "Krokodil" neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015 "Krokodil" sehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Dampflok 3003 guter Orig.-Zustand, mit Gebrauchsanleitung, in Karton. ...[more]
MÄRKLIN franz. Dampflok 3046 sehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Dampflok 3027 GN 800 guter Orig.-Zustand, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Dampflok 3047 sehr gut, im OKT von 3046.
MÄRKLIN Schnellzuglok 3048 sehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Bausatz-Lok 3937, BR E 41 zusammengebaut, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Bausatz-Lok 3921, BR V 200 zusammengebaut, im OKT, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Bausatz E-Lok E 41024 Vollständigkeit nicht geprüft, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok V 200 006 im OKT, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Diesellok 3021.1 - V 200 006 guter Orig.-Zustand, im OKT mit Gebrauchsanleitung, winzige
MÄRKLIN Diesellok 3021.1 - V 200 006 guter Orig.-Zustand, im OKT mit Gebrauchsanleitung, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok CEB 800, braun Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, mit Gebrauchsanleitung im OKT.
MÄRKLIN E-Lok CE 800, grün sehr guter Orig.-Zustand, mit Gebrauchsanleitung im OKT.
MÄRKLIN E-Lok CE 800 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, besonders am Dach, Besichtigung
MÄRKLIN E-Lok CE 800 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, besonders am Dach, Besichtigung erforderlich, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800 in Karton, einige Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.3 leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN E-Lok RS 800,2 K BK4, STA 2.2, neuwertig.
MÄRKLIN E-Lok ES 800.3 Gehäuse sehr gut, Fahrwerk mit leichten Gebrauchsspuren, rissige Räder,
MÄRKLIN E-Lok ES 800.3 Gehäuse sehr gut, Fahrwerk mit leichten Gebrauchsspuren, rissige Räder, Besichtigung erforderlich, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok RS 790.1 Guss, rot, 1 Rad ersetzt, Lack mit deutlicher Blasenbildung, Besichtigung
MÄRKLIN E-Lok SE 800.2 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Guss, Haftreifen, Sta Typ 6, schwarzer Zierstreifen, 1 Kupplung ersetzt,
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Guss, Haftreifen, Sta Typ 6, schwarzer Zierstreifen, 1 Kupplung ersetzt, Schleifer fehlen, einige Lackfehler. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SET 800/3011 - BR E 44.1 leichte Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok SEH 800/3013.1, BR 1100 der NS sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BB 9223 türkis, leichte Gebrauchsspuren, in Karton.
MÄRKLIN E-Lok RE 800.2 min. Gebrauchsspuren, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN E-Lok MS 800.6 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN E-Lok 3024 - BR E 18, grün sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT mit
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Dampflok CM 800 guter Orig.-Zustand, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Dampflok T 800.3 guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok TM 800 guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok TN 800.2 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok TT 800 - BR 86.4 sehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN Tender für R 700 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Tender für SLR 700 Umbauten, Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Tender für SLR 700 Klauenkupplung, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tender für SLR, grün Rücklackierung, unter dem Lack ist deutlich noch die Beschriftung: LNER
MÄRKLIN Tender für SLR, grün Rücklackierung, unter dem Lack ist deutlich noch die Beschriftung: LNER auszumachen. Rarität!
MÄRKLIN Dampflok DA 800.4 guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Dampflok, BR 44 Karton fehlt, ansonsten gut. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok HR 800.2 mit Haftreifen, neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Dampflok F 800.2 Gusstender, mit leichten Ausblühungen, ansonsten guter Orig.-Zustand, in
MÄRKLIN Dampflok F 800.2 Gusstender, mit leichten Ausblühungen, ansonsten guter Orig.-Zustand, in Karton.
MÄRKLIN Dampflok GN 800 in Karton, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Dampflok F 800.2 Guss-Tender, winzige Gebrauchsspuren, im OKT mit Gebrauchsanleitung.
449 Los(e)/Seite