449 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Dampflok SK 800 eine der letzten Versionen, guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Dampflok G 800.2 Guss-Tender, leichte Gebrauchsspuren, übliche Ausblühungen bei den
MÄRKLIN Dampflok G 800.2 Gusstender, winzige Lackschäden, insgesamt guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Dampflok SK 800, grün - Ersatzteilspender - Windleitbleche und Treppen gebrochen, 1 Rad
MÄRKLIN engl. Dampflok E 800 2'B, mit 3-achs. Tender, bordeaux handlackiert, leichte Putzstellen
MÄRKLIN Triebwagen TWE 800 R, rot Gehäuse gut erhalten, deutliche Lackschäden am Dach, in nicht
MÄRKLIN Triebwagen TWE 800 R, rot Gehäuse gut erhalten, deutliche Lackschäden am Dach, in nicht dazugehörigem MÄRKLIN-Karton.
MÄRKLIN Triebwagen TW 800 violett/creme, 2-teilig, beide Gehäuse mit Bruchstellen, auch die
MÄRKLIN Doppellokomotive DL 800.3, grün deutlicher Lackschaden am Dach, ansonsten guter Orig.-
MÄRKLIN Triebwagen ST 800, rot, Erstversion kaminrot/beige, runde Kardanwellen, Triebwagengehäuse
MÄRKLIN Triebwagen ST 800, rot rot/creme, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN Triebwagen ST 800.5 3-teilig, rot/creme, sehr guter Orig.-Zustand, mit orig. Packpapier (
MÄRKLIN Triebwagen ST 800.5 3-teilig, rot/creme, sehr guter Orig.-Zustand, mit orig. Packpapier (auch die Wellpappe).
MÄRKLIN Schnelltriebwagen 3025 3-teilig, sehr guter Orig.-Zustand, winzige Lackfehlerchen, im OKT.
MÄRKLIN Schnelltriebwagen 3025 3-teilig, sehr guter Orig.-Zustand, winzige Lackfehlerchen, im OKT. ...[more]
CONTI ital. Zugpackung E-Lok, 2 Personenwagen, Schienenkreis, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren,
CONTI ital. Zugpackung E-Lok, 2 Personenwagen, Schienenkreis, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, in geklebtem OKT.
CONTI it. Zugpackung 424/1 E-Lok 424 C, 3 Personenwagen rot/creme, aus Aluminium, Schienenkreis,
MÄRKLIN Zugpackung 3200 guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung 3121 mit Lok V 200 Karton beschädigt, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Zugpackung 3103 Lok BR 24, 3 Donnerbüchsen, Schienenoval, guter Orig.-Zustand, winzige
MÄRKLIN Zugpackung 3103 Lok BR 24, 3 Donnerbüchsen, Schienenoval, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung 3200 Inhalt: Lok FM 800, 3 Personenwagen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung 3200 Inhalt: Lok FM 800, 3 Personenwagen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung 3103 Lok 3003, 3 Donnerbüchsen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung FM 829/3 Lok BR 24, 3 Donnerbüchsen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung FM 829/3 Lok BR 24, 3 Donnerbüchsen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung CM 827/3 guter Orig.-Zustand, mit Gebrauchsanleitung und Schienenoval. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung 3162 Inhalt: Diesellok "Newhaven", 4 amerik. Güterwagen, Schienenoval, guter
MÄRKLIN Zugpackung 3162 Inhalt: Diesellok "Newhaven", 4 amerik. Güterwagen, Schienenoval, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung 3134 Inhalt: E-Lok E 41, 3 D-Zugwagen, Schienenoval, Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung SEH 846/3 Lok SEH 800, blau, 3 Schürzenwagen, Schienenoval, leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit ersetztem Etikett.
MÄRKLIN Zugpackung 3121 Inhalt: Diesellok V 200 056, 3 D-Zugwagen, Schienenoval, mit Gebrauchanleitung, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung 3205 Lok BR 23, 3 Schürzenwagen, Schienenoval, einige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung RS 800/3/41 Inhalt: RS 800 K.4, Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren, ganz
MÄRKLIN Zugpackung F 846/4 2-lagig, Lok F 800, Kunststofftender, 4 Schürzenwagen, Schienen und
MÄRKLIN Zugpackung F 846/4 2-lagig, Lok F 800, Kunststofftender, 4 Schürzenwagen, Schienen und Zubehör, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 3148 mit Lok 3048 und 4 Wagen, Gleismaterial, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Zugpackung 3148 mit Lok 3048 und 4 Wagen, Gleismaterial, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Zugpackung 3124 2-lagig, Lok E 18 grün, 4 D-Zugwagen, Zubehör, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Zugpackung 3124 2-lagig. Inhalt: E-Lok 3024 grün, 4 D-Zugwagen, Schienen, Weichen, Kabel,
MÄRKLIN Zugpackung 3124 2-lagig. Inhalt: E-Lok 3024 grün, 4 D-Zugwagen, Schienen, Weichen, Kabel, usw., guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugpackung 3148 2-lagig, Dampflok 3048, 4- D-Zugwagen, Schienenmaterial, guter Orig.-
MÄRKLIN Zugpackung 3148 2-lagig, Dampflok 3048, 4- D-Zugwagen, Schienenmaterial, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
2 MÄRKLIN Zugkartons FM 829/3, und 1 x ohne Etikett, Besichtigung erforderlich.
2 MÄRKLIN Zugkartons 3200 und 1 x ohne Etikett, Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen.
Konvolut Leerkartons Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Leerkartons 3 x 327, 328, 311 G, 448/1, 466 G, und 459 MG, Bausatzkarton E 18.
Konvolut MÄRKLIN Originalkartons 2 x 346/1, 348/1, 346/3 J, 324, 323, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton CM 800 leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton DA 800 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton T 800 K Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton RE 800 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton TT 800 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Leerkarton 3013 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Leerkarton MS 800 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Originalkarton RSM 800 guter Orig.-Zustand.
E-Heim O-Bus mit Anhänger sehr frühe Ausführung, blau/creme, mit Beleuchtung, sehr guter Orig.-
E-Heim O-Bus mit Anhänger sehr frühe Ausführung, blau/creme, mit Beleuchtung, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
E-Heim O-Bus mit Anhänger rot/creme, mit Beleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]
E-Heim O-Bus mit Anhänger rot/creme, mit Beleuchtung, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
E-Heim O-Bus mit Anhänger rot/creme, mit Beleuchtung, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
E-Heim Trolley Bus mit Skianhänger Stromabnehmer fehlen, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut VAU-PE Häuser und Dioramen 50er Jahre Holz-/Papp-Gemischtbauweise, überwiegend neuwertig,
Konvolut VAU-PE Häuser und Dioramen 50er Jahre Holz-/Papp-Gemischtbauweise, überwiegend neuwertig, in OKTs, Besichtigung erforderlich. ...[more]
3 RS Gebäude No. 401, 403 und 55, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut FALLER Gebäude - Holz 1 Wasserturm, 2 Wohnhäuser 107 und 203, 1 Stellwerk No. 122, guter
Konvolut FALLER Gebäude - Holz 1 Wasserturm, 2 Wohnhäuser 107 und 203, 1 Stellwerk No. 122, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
5 Holzhäuser, 1 Landschaftsstück, RS, VauPe guter Orig.-Zustand.
RS Blockhaus mit Brunnen Nr. 468 guter Orig.-Zustand.
RS Kirche Nr. 73 guter Orig.-Zustand.
FALLER Bahnwärterhaus No. 131 mit funktionierendem Läutewerk, leichte Gebrauchsspuren.
RS Heidebauernhof No. 446 guter Orig.-Zustand.
FALLER Gärtnerei Nr. 220 guter Orig.-Zustand, im OKT.
Konvolut Luffa Bäume und Hecken guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
449 Los(e)/Seite