1982 Los(e)/Seite
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 2 Stück Plastik, der grüne Packwagen aus Metall, verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]
2 Personenwagen, Spur 0
2 Personenwagen, Spur 0 Plastik, an beiden Wagen sind jeweils einige Treppen abgebrochen, Besichtigung erforderlich. ...[more]
2 Güterwagen, Spur 0
2 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]
2 FLEISCHMANN Magic Train Lokomotiven dazu 3 Wagen, guter Zustand. ...[more]
3 Güterwagen, Spur 0
4 BING Personen- Packwagen, Spur 0
4 BING Personen- Packwagen, Spur 0 Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]
3 Personenwagen, Spur 0
3 Personenwagen, Spur 0 Plastik, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
5 MÄRKLIN Güterwagen, Spur 0H0
5 MÄRKLIN Güterwagen, Spur 0H0 guter Zustand, 2 Stück ohne Kartons. ...[more]
MÄRKLIN MINEX Tenderlok mit 3 Wagen
MÄRKLIN MINEX Tenderlok mit 3 Wagen Gebrauchsspuren, Lok ohne Karton. ...[more]
3 RIVAROSSI Kesselwagen, Spur 0
3 RIVAROSSI Kesselwagen, Spur 0 guter Zustand. ...[more]
Uhrwerklok, Spur 0
Uhrwerklok, Spur 0 dazu 2 Personenwagen, 8 gebogene Gleise, teils unvollständig bzw. defekt, Besichtigung erforderlich. ...[more]
3 Kesselwagen, Spur 0
3 Kesselwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren. ...[more]
3 RIVAROSSI Güterwagen
3 RIVAROSSI Güterwagen Länge je 46,5 cm, Plastik, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
2 RIVAROSSI Güterwagen
2 RIVAROSSI Güterwagen Länge je 46,5 cm, Plastik, leichte Gebrauchsspuren, dazu 1 Rungenwagen, Länge 31,5 cm, ohne Kartons. ...[more]
RIVAROSSI amerik. Diesellok "Pennsylvania" 2-teilig, Plastik, 1 Drehgestell fehlt, ansonsten guter Zustand. ...[more]
ATLAS Diesellok "Santa Fe", Spur 0
3 HORNBY Pullman Personenwagen
HWN Personenzug
KARL BUB Personenzug, Spur 0
BING uralt Kalkwagen
BING uralt Kalkwagen 8 cm, lithogr., eine Kupplung beschädigt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Hochbordwagen
BING Hochbordwagen 11 cm, grau, guter Zustand. ...[more]
BING Bretterwagen, Spur 0
BING Bretterwagen, Spur 0 11,5 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BUB Rungenwagen, Spur 0
BUB Rungenwagen, Spur 0 11,5 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KRAUS FANDOR Hochbordwagen
KRAUS FANDOR Hochbordwagen MÄRKLIN Kupplungen, guter Zustand. ...[more]
KRAUS FANDOR Rungenwagen
KRAUS FANDOR Rungenwagen leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KRAUS FANDOR Planewagen
KRAUS FANDOR Planewagen 11,5 cm, Plane ersetzt. ...[more]
KRAUS FANDOR Rungenwagen
KRAUS FANDOR Rungenwagen 12,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Hochbordwagen
BING Hochbordwagen 14,5 cm, grau, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Hochbordwagen mit Holzaufbau
BING Hochbordwagen mit Holzaufbau 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING gedeckter Güterwagen mit Holzaufbau / Dach 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING kleiner Kranwagen
BING kleiner Kranwagen 8 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
Kranwagen - Unterwagen Selbstbau
Kranwagen - Unterwagen Selbstbau Bing Kranhaus, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING Hochbordwagen, Spur 0
BING Hochbordwagen, Spur 0 8,5 cm, Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Kleintierwagen, Spur 0
BING Kleintierwagen, Spur 0 8,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Planewagen, Spur 0
BING Planewagen, Spur 0 13,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BUB Gepäckwagen, Spur 0
BUB Gepäckwagen, Spur 0 12,5 cm, guter Zustand. ...[more]
BING Hochbordwagen mit Bremserhaus
BING Hochbordwagen mit Bremserhaus 18 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
GFN Kesselwagen "Shell"
HORNBY Weinwagen
HORNBY Weinwagen beide Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren. ...[more]
HORNBY Gaskesselwagen
HORNBY Gaskesselwagen minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
FLEISCHMANN Niederbordwagen
FLEISCHMANN Niederbordwagen guter Zustand. ...[more]
FLEISCHMANN Holzwagen, Spur 0
FLEISCHMANN Holzwagen, Spur 0 mit Ladung, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KRAUS FANDOR Holzwagen
KRAUS FANDOR Holzwagen mit Ladung, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
FLEISCHMANN Hochbordwagen, Spur 0
FLEISCHMANN Hochbordwagen, Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
Blech Postwagen
Blech Postwagen 14 cm, bunt lithogr., leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Pferdewagen
BING Pferdewagen 13,5 cm, rot, Dach grau, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Militärtransportwagen
BING Militärtransportwagen 18,5 cm, ohne Ladung, guter Zustand. ...[more]
KARL BUB Kranwagen
KARL BUB Kranwagen 16,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
KARL BUB Hochbordwagen
KARL BUB Hochbordwagen 19 cm, Kupplungen ersetzt, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BUB Packwagen, Spur 0
BUB Packwagen, Spur 0 guter Zustand. ...[more]
MERKUR Kranwagen
MERKUR Kranwagen 19 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Bananenwagen
BING Bananenwagen 18 cm, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Selbstentladewagen 10597
BING Selbstentladewagen 10597 16 cm, kleine handschriftliche Bemalung "1,80 1132", ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Zementwagen
BING Zementwagen 14 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Hochbordwagen mit Kohleeinsatz
BING Hochbordwagen mit Kohleeinsatz 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]
1982 Los(e)/Seite