Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (1982)
1982 Los(e)

  • 1982 Los(e)

BING Fleischwagen 14 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2097

BING Rungenwagen

BING Rungenwagen 16 cm, mit Holzladung, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

HORNBY Seecontainerwagen XB 68 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

BING Hochbordwagen 20,5 cm, leichte Beilackierungen an den Puffern, ansonsten Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, mit hochstehendem Bremserhaus, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING gedeckter Güterwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2104

BING Milchwagen

BING Milchwagen 20,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2105

BING Fischwagen

BING Fischwagen 20,5 cm, Überlackierungen oberhalb beider Schiebetüren, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

HEHR Replika Kesselwagen "SHELL" 24,5 cm, Geländer fehlen, ansonsten guter Zustand. ...[more]

Los 2109

ZEUKE Kranwagen

ZEUKE Kranwagen Kranhaken ersetzt, Gebrauchsspuren. ...[more]

LIONEL großer Kranwagen, Spur 0 Gesamtlänge mit Ausleger 38 cm, guter Orig.-Zustand, dekorativ! ...[more]

REPLIKA Säuretransportwagen 16,5 cm, mit 2 Behältern, sehr guter Zustand. ...[more]

HEHR Braunkohlestaubwagen 1775/0 18,5 cm, sehr guter Zustand. ...[more]

HM Replika Schüttgutwagen "50 Tons" 24 cm, guter Zustand. ...[more]

BING Tischbahn Personenwagen braun, Spurweite 28 mm, guter Zustand. ...[more]

Kaufhausware Personenwagen, Spur 0 14 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personenwagen 13 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personenwagen 15 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Blech Personenwagen 14 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KARL BUB Speisewagen 21 cm, 4-achsig, rot, Dach grau neulackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren. ...[more]

KARL BUB Postwagen 21 cm, 4-achsig, grün, Dach grau überlackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren. ...[more]

KRAUS FANDOR Pack/Personenwagen 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

PENZVERDE Personenwagen der MAV erhebliche Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personen/Packwagen 20 cm, oliv lithogr., Dach hellbraun handlackiert, Gussräder, guter Orig.-Zustand. ...[more]

JEP Pullman Wagen der SNCF, Spur 0 türkis / creme, 4-achsig, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Blech Personenwagen 12 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personenwagen 12 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Personenwagen 17,5 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KRAUS FANDOR int. Personenwagen 19 cm, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

ETS E-Lok E 225, Spur 0 neuwertig, im OKT. ...[more]

ETS Diesellok T 234, Spur 0 neuwertig, im OKT., zusätzlich handschriftliche Beschriftung am Etikett. ...[more]

HORNBY kleine Uhrwerktenderlok No. 460 der LNER 15,5 cm, apfelgrün/schwarz lithogr., sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

BASSETT LOWKE Tenderlok "Braemar" der Highland Railway 24,5 cm, sehr guter Zustand. ...[more]

BING für BASSETT LOWKE Tenderlok No. 8937 der LNER 24 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand. ...[more]

AMZ E-Lok E 69 02 Plastik, guter Zustand. ...[more]

LENZ Diesellok V 36 413 20 cm, Aufbau Metall / Guss, guter Zustand. ...[more]

W. HÜBNER Diesellok V 60 030 eine Fensterscheibe fehlt, eine neu verklebt, ansonsten leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

LENZ Diesellok V 100 1286 27 cm, Aufbau Kunststoff, guter Zustand. ...[more]

FLEISCHMANN E-Lok Nr. 335 14 Volt, überlackiert, defekt, Kupplungen fehlen, Gehäuse lose, Besichtigung erforderlich. ...[more]

DISTLER amerik. Triebwagen "SANTA FE" 2-teilig, 30 cm, mit 4,5 Volt-Batteriemotor, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Tenderlok BR 80 der Reichsbahn, Spur S Plastik, guter Zustand. ...[more]

GFN Tenderlok BR 99 Lackfehler, Besichtigung empfohlen. ...[more]

RIVAROSSI Tenderlok BR 80, Spur 0 Plastik, umgepolt, guter Zustand, ohne Karton. ...[more]

RIVAROSSI Tenderlok BR 80 038 Plastik, guter Zustand. ...[more]

Modellbau Diesellok V 100 1009 Guss, Aufbau und Dach lose, Besichtigung erforderlich. ...[more]

BING für BASSETT LOWKE Tenderlok No. 78 der LMS 24,5 cm, schwarz, kleinere Ausbesserungen, Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2155

Tender, Spur 0

Tender, Spur 0 12,5 cm, 3 achs., schwarz, mit Märklin Kupplung, Besichtigung erforderlich. ...[more]

  • 1982 Los(e)