Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

Replika Fahrerfiguren aus Masse mit Lenkrad für Mä.-Guss-Rennwagen, guter Zustand. ...[more]

5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 4 Damen, 1 Herr, guter Zustand. ...[more]

1 Replika Bahnfiguren aus Masse, Spur 1 guter Zustand. ...[more]

4 Replika Sitzfiguren aus Masse Feuerwehrmänner für Lehmann Gnom Feuerwehr, guter Zustand. ...[more]

5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 0 3 Damen, 2 Herren, guter Zustand. ...[more]

2 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 Bahnpersonal, guter Zustand. ...[more]

4 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 Begleiter für Militärfahrzeuge, guter Zustand. ...[more]

5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 4 Damen, 1 Herr - dieser kopflos (liegt in Tüte bei), ansonsten guter Zustand. ...[more]

3 Replika Sitzfiguren aus Masse 3 junge Damen für Doll-Fahrgeschäfte, guter Zustand. ...[more]

5 ELASTOLIN/LINEOL Figuren, Spur 0 4 Aufsichtsbeamte, 1 Gepäckträger, guter Orig.-Zustand. ...[more]

6 ELASTOLIN/LINEOL Figuren, Spur 0 5 Passanten, 1 Gepäckträger, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

Los 715

4 uralt Figuren

4 uralt Figuren 3 x Masse, davon eine beschädigt und 1 Gussfigur Spur 0 Größe. ...[more]

5 ELASTOLIN Figuren, Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 original Metall-Körbe guter Orig.-Zustand. ...[more]

5 Replika Ladegut aus Masse guter Zustand. ...[more]

5 Replika Ladegut aus Masse 3 Korbflaschen, 1 Sack mit Aufschrift Salz sowie 1 Korb, sehr guter Zustand. ...[more]

Konvolut ELASTOLIN Bauarbeiter teilweise gebrochen, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut LIONEL und ELASTOLIN Bahnfiguren/Reisende dazu 3 Zinn-Figuren von Merten, guter Zustand. ...[more]

Konvolut Figuren verschiedene Hersteller, teilweise überlackiert oder beschädigt. ...[more]

2 TIPPEL TOPPEL Figuren 7,5 cm, 2 Wandersburschen, einer mit Lederhose, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

ELASTOLIN Figur "Gänseliesel" 9 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

ELASTOLIN Figur "BÄUERIN mit KIEPE" 10 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

LINEOL Figur "Bauer mit Pfeife" 8 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

ELASTOLIN Figur "Förster" 11 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

LINEOL Figur "Förster mit Gewehr" 10 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

ELASTOLIN Figur "Dackel" 9 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

2 ELASTOLIN Figuren "Füchse" guter Orig.-Zustand. ...[more]

3 ELASTOLIN Figuren "Hasen" 2 in vollem Lauf, einer Stehend, 8 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KIBRI Bogenlampe Höhe 32 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Kaufhausware Bogenlampe Höhe 28,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 753

BING Bogenlampe

BING Bogenlampe Höhe 38 cm, deutliche Lackfehler, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Los 754

BING Bogenlampe

BING Bogenlampe Höhe 38 cm, Glas gebrochen, deutliche Lackfehler, Besichtigung erforderlich. ...[more]

BING Straßenlaterne Höhe 19 cm, Glas gebrochen, Kabel ersetzt und mit Klebeband außen befestigt, Besichtigung empfohlen. ...[more]

BING Straßenlaterne Höhe 19 cm, Kabel ersetzt und mit Klebeband außen befestigt, Besichtigung empfohlen. ...[more]

HEHR Replika Bogenlampe Höhe 24,5 cm, rot, guter Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Bogenlampen 13453/2 deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Doppelbogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, Mast mittig verbeult, Gebrauchsspuren. ...[more]

HEHR Replika Bogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, neuwertig. ...[more]

MÄRKLIN Doppelbogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Bogenlampe 13453/4 Höhe 31 cm, großflächig überlackiert, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Ringbogenlampe 13447 Höhe 20,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Lampenmast, ohne Birne mit Mosaiksockel, Höhe 39 cm, guter Zustand. ...[more]

Los 765

BING Bogenlampe

BING Bogenlampe Höhe 34 cm, Glas intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 766

HEHR Bogenlampe

HEHR Bogenlampe Höhe 29 cm, schwarz, teilweise ausgebessert, Besichtigung empfohlen. ...[more]

Los 767

HEHR Bogenlampe

Los 768

HEHR Bogenlampe

HEHR Doppel-Bogenlampe Höhe 29 cm, schwarz, teilweise ausgebessert, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN uralt Telegraphenmast 2401 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

3 MÄRKLIN uralt Telegraphenstangen Höhe je 27 cm, Gusssockel, 1 Isolator fehlt, Gebrauchsspuren. ...[more]

2 MÄRKLIN uralt Telegraphenstangen Höhe je 27 cm, Gusssockel, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Hauptsignal elektrische Beleuchtung, Gebrauchsspuren. ...[more]

3 Signale Kaufhausware Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 MÄRKLIN Handsignale Ausbesserungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Hauptsignal 13847 B mit Beleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0 elektrische Beleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Handsignal 2338/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hauptsignal 2338/0 2-flügelig, neuwertig. ...[more]

  • 1982 Los(e)