1982 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Speisewagen SBB
MÄRKLIN Speisewagen SBB rot, Dach silbern, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen SBB
MÄRKLIN Speisewagen SBB deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 346/1
MÄRKLIN Personenwagen 346/1 mit Schlussbeleuchtung, Gebrauchsspuren, im OKT mit beschädigtem Etikett. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen 346/2 der DSG
MÄRKLIN Speisewagen 346/2 der DSG Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 der DSG
MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 der DSG leichte Gebrauchsspuren, im OKT ohne Etikett. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 346/6
MÄRKLIN Personenwagen 346/6 Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Packwagen 346/4
MÄRKLIN Packwagen 346/4 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1 BK 5, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/6
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/6 blau, Dach silbern, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 J B
MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 J B mit Innenbeleuchtung, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J
MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J BK 5, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen 352.5
MÄRKLIN Speisewagen 352.5 rot, Dach silbern, Gussdrehgestelle, BK 4.2, Dach mit Klarlack, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Packwagen 354 J.6
MÄRKLIN Packwagen 354 J.6 blau, Dach silbern, Gussdrehgestelle, BK 4.2, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN int. Speisewagen 352 J
MÄRKLIN int. Speisewagen 352 J blau handlackiert, Dach silbern, BK 4.2, Gussdrehgestelle, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen 352 J.6
MÄRKLIN Speisewagen 352 J.6 blau lithogr., Dach silbern handlackiert, Gussdrehgestelle, BK 4.2, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Schlafwagen 353 J.5
Sanitätswagen aus MÄRKLIN 341
Sanitätswagen aus MÄRKLIN 341 hübsche Lackierung, dekorativ! ...[more]
MÄRKLIN int. Speisewagen 342 J.7
MÄRKLIN int. Speisewagen 342 J.7 blau, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 341
MÄRKLIN D-Zug-Wagen 341 große Gussdrehgestelle, BK 4.2, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
RIVAROSSI Tenderlok 1117
RIVAROSSI Tenderlok 1117 guter Zustand. ...[more]
RIVAROSSI amerik. Tenderlok No. 97 / L B&O /R Plastik, leichte Kratzer am Dach, ansonsten guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
RIVAROSSI amerik. Dampflok 3000 der Southern Pacific Li | nes sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Guss-Tender G 800
MÄRKLIN Guss-Tender G 800 neu lackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tender für HR 700
MÄRKLIN Tender für HR 700 schwarz mit goldenen Linien, KK 2.1, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok TM 800.2
MÄRKLIN Tenderlok TM 800.2 fachmännisch neu lackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok TM 800
MÄRKLIN Tenderlok TM 800 neu lackiert, guter Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Tenderdampflok T 790.1
MÄRKLIN Tenderdampflok T 790.1 graublau, BK 4, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok T 800
MÄRKLIN Tenderlok T 800 guter Orig.-Zustand, keine Abbrüche! ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok TT 800
MÄRKLIN Tenderlok TT 800 neu lackiert, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok TT 800.2
MÄRKLIN Tenderlok TT 800.2 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok 3012.2
MÄRKLIN E-Lok 3012.2 grün, guter Orig.-Zustand, im OKT mit Schubereinsatz. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok 3018.2
MÄRKLIN E-Lok 3018.2 guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RSM 800
MÄRKLIN E-Lok RSM 800 Ausbesserungen vorwiegend am Dach, Besichtigung empfohlen, im Nachbau-Karton. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RSM 800
MÄRKLIN E-Lok RSM 800 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok E 44, 800/3011.5
MÄRKLIN E-Lok E 44, 800/3011.5 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SE 800
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SE 800
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Löffelschleifer, vernickelte Schleifstücke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok 3011/SET 800
MÄRKLIN E-Lok 3011/SET 800 minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RET 800
MÄRKLIN E-Lok RET 800 guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RE 800.1
MÄRKLIN E-Lok RET 800
MÄRKLIN E-Lok RET 800 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RET 800
MÄRKLIN E-Lok RET 800 leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok ES 800.2
MÄRKLIN E-Lok ES 800.2 sehr guter Otig.-Zustand, im OKT von RS 800 N. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RS 800, rot
MÄRKLIN E-Lok RS 800, rot BK 4.2, guter Orig.-Zustand, in grauem Karton. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok RS 700.2
MÄRKLIN E-Lok MS 800.3
MÄRKLIN E-Lok HS 800
MÄRKLIN Dampflok T 800 LNE, grün
MÄRKLIN E-Lok 3015
MÄRKLIN E-Lok 3015 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.5
MÄRKLIN E-Lok CCS 800.4
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok RM 800
MÄRKLIN Dampflok RM 800 fachmännisch neu lackiert, guter Zustand, im Nachbau-Karton. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok RM 800.2
MÄRKLIN Dampflok RM 800.2 mit Kunststoff-Tender, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok FM 800
MÄRKLIN Dampflok FM 800 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok RM 800.2
MÄRKLIN Dampflok RM 800.2 sehr guter Orig.-Zustand, mit Plastik-Tender, im OKT mit Gebrauchsanleitung. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok GN 800
MÄRKLIN Dampflok GN 800 Tender in gutem Orig.-Zustand, Lok mit leichten Gebrauchsspuren, im Nachbau-Karton. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok F 800.3
MÄRKLIN Dampflok F 800.3 mit original Kunststofftender, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT - Unterteil ersetzt! ...[more]
MÄRKLIN Dampflok G 800
MÄRKLIN Dampflok G 800 leichte Gebrauchsspuren am Tender, Lok mit minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
1982 Los(e)/Seite