Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

MÄRKLIN Speisewagen SBB rot, Dach silbern, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen SBB deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 346/1 mit Schlussbeleuchtung, Gebrauchsspuren, im OKT mit beschädigtem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 346/2 der DSG Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 der DSG leichte Gebrauchsspuren, im OKT ohne Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 346/6 Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 346/4 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/1 BK 5, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/6 blau, Dach silbern, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 J B mit Innenbeleuchtung, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J BK 5, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 352.5 rot, Dach silbern, Gussdrehgestelle, BK 4.2, Dach mit Klarlack, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 354 J.6 blau, Dach silbern, Gussdrehgestelle, BK 4.2, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 352 J blau handlackiert, Dach silbern, BK 4.2, Gussdrehgestelle, einige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 352 J.6 blau lithogr., Dach silbern handlackiert, Gussdrehgestelle, BK 4.2, guter Orig.-Zustand. ...[more]

Sanitätswagen aus MÄRKLIN 341 hübsche Lackierung, dekorativ! ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 342 J.7 blau, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 341 große Gussdrehgestelle, BK 4.2, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

RIVAROSSI Tenderlok 1117 guter Zustand. ...[more]

RIVAROSSI amerik. Tenderlok No. 97 / L B&O /R Plastik, leichte Kratzer am Dach, ansonsten guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

RIVAROSSI amerik. Dampflok 3000 der Southern Pacific Li | nes sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Guss-Tender G 800 neu lackiert, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tender für HR 700 schwarz mit goldenen Linien, KK 2.1, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TM 800.2 fachmännisch neu lackiert, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 neu lackiert, guter Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Tenderdampflok T 790.1 graublau, BK 4, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok T 800 guter Orig.-Zustand, keine Abbrüche! ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TT 800 neu lackiert, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TT 800.2 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3012.2 grün, guter Orig.-Zustand, im OKT mit Schubereinsatz. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3018.2 guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RSM 800 Ausbesserungen vorwiegend am Dach, Besichtigung empfohlen, im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RSM 800 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok E 44, 800/3011.5 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SE 800 Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok SE 800 Löffelschleifer, vernickelte Schleifstücke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3011/SET 800 minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RET 800 guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RET 800 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RET 800 leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok ES 800.2 sehr guter Otig.-Zustand, im OKT von RS 800 N. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok RS 800, rot BK 4.2, guter Orig.-Zustand, in grauem Karton. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3015 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800 K sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok RM 800 fachmännisch neu lackiert, guter Zustand, im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok RM 800.2 mit Kunststoff-Tender, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok FM 800 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok RM 800.2 sehr guter Orig.-Zustand, mit Plastik-Tender, im OKT mit Gebrauchsanleitung. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok GN 800 Tender in gutem Orig.-Zustand, Lok mit leichten Gebrauchsspuren, im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800.3 mit original Kunststofftender, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT - Unterteil ersetzt! ...[more]

MÄRKLIN Dampflok G 800 leichte Gebrauchsspuren am Tender, Lok mit minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 1982 Los(e)