1982 Los(e)/Seite
8 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0
8 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gebogene, guter Orig.-Zustand. ...[more]
10 Modellgleise, Spur 0
10 Modellgleise, Spur 0 gebogene, teilweise überlackiert, Besichtigung erforderlich. ...[more]
10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0
10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gebogene, guter Orig.-Zustand. ...[more]
10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
10 MÄRKLIN Modellgleise, Spur 0 gerade, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleis-Handweiche, Spur 0 16er Kreis, li., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleisweiche, Spur 0
MÄRKLIN Modellgleisweiche, Spur 0 links, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 0
2 MÄRKLIN Zahnradbahnauffahrten, Uhrwerkgleis, Spur 0 Orig.-Zustand, leichte Alterungsspuren. ...[more]
3 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0
3 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Prellböcke, Spur 0
Konvolut Prellböcke, Spur 0 verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 einer rot überlackiert, Besichtigung erforderlich. ...[more]
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren. ...[more]
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0
2 MÄRKLIN Prellböcke, Spur 0 Gebrauchsspuren und Beschädigungen. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2199
MÄRKLIN Prellbock 2199 minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2199
MÄRKLIN Prellbock Spur 0, Betonmanier Signalscheibe fehlt, Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock Spur 0, Mauermanier mit original Signalscheibe, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202
MÄRKLIN Prellbock 2202 mit Signalscheibe, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Wechselstrom-Trafo 13465 C
MÄRKLIN Wechselstrom-Trafo 13465 C Kabel ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Trafo 13474 B
MÄRKLIN Trafo 13474 B Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahntrafo 13464 B
MÄRKLIN Bahntrafo 13464 B 220 Volt, Orig.-Kabel, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
ERC Trafo 110/220 Volt
ERC Trafo 110/220 Volt 0-20 Volt, 60 VA, auf Holzsockel montiert, mit Gebrauchsanweisung, guter Zustand, Funktion geprüft. ...[more]
3 Trafos, verschiedene Hersteller
3 Trafos, verschiedene Hersteller leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur 1 Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur 1 3-Leiter, Gebrauchs- und Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Weichen, Spur 1
Konvolut MÄRKLIN Weichen, Spur 1 Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Gleise und Weichen, Spur 1
Konvolut Gleise und Weichen, Spur 1 verschiedene Hersteller, teilweise angerostet, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 3-Leiter, mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Gleise, Spur 1
Konvolut Gleise, Spur 1 3-Leiter, verschiedene Fabrikate, Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 neu verzinnt, 12 gebogene, 1 Anschlußgleis, guter Zustand. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 1 meist 3-Leiter, Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Progreßgleise, Spur 1 sehr guter Zustand. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Kurzgleise, Spur 1
Konvolut MÄRKLIN Kurzgleise, Spur 1 alle 3-Leiter, mittlere Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut original MÄRKLIN Modellgleis-Kurzstücke dazu 6 original Anschlussplatten, guter Zustand. ...[more]
Konvolut Repika Modellgleis-Kurzstücke sehr guter Zustand. ...[more]
8 Replika Modellgleise, Spur 1
8 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, sehr guter Zustand. ...[more]
6 MÄRKLIN original Modellgleise, Spur 1 gebogene, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
6 Replika Modellgleise, Spur 1
6 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, guter Zustand. ...[more]
10 Replika Modellgleise, Spur 1
10 Replika Modellgleise, Spur 1 gebogene, sehr guter Zustand. ...[more]
6 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]
6 original MÄRKLIN Modellgleise, Spur 1 gerade, guter Zustand. ...[more]
10 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]
8 Replika Modellgleise, Spur 1 gerade, sehr guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 rechts, Handbetrieb, leichte Gebrauchsspuren, Weichenlaterne fehlt. ...[more]
MÄRKLIN Modellgleis-Weiche, Spur 1 links, Handbetrieb, leichte Gebrauchsspuren, Weichenlaterne fehlt. ...[more]
1982 Los(e)/Seite